Е-Zigaretta как отказ от курения

  • Я себе тут заказываю.Доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karimitsch ().

  • Мешаю сам(4,5мг) тк 6мг никотина много а 3 мало
    Брал Herlan 55/35/15 , Сейчас взял от Avoria 50/50
    в основном фруктовые вкусы- Honigmelone, Mango, Waldfrucht, Apfel, Zitrone.
    Иногда добавляю ментол

  • Привет всем!! Ягоды и фрукты надоели до чёртиков!! Кто любит хорошую табачку могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( Night of Moscow) 50 Ml.22€ + 5€ пересылка, а кто живёт в Unna может на месте купить!! у них сайта нет,но на этой стрнице есть адрес и телефон (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) я заказывал по телефону,через два дня уже дошло, деньги перевёл после доставки!! Для самозамесов беру (twisted vaping boss reverse)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получается как


    оригенал от Cuttwood BOSS RESERVE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. И вот еще пару для самозамесов от Urban Juice (California Cowboy) и (Angel Milk) мешаю все для сигаретной тяги 50/50 3Млг.

  • хочу взять Eleaf iStick Pico TC 75 Watt / MELO 3 Mini


    кто нибудь имеет данный аппарат
    или может что то другое посоветуете
    и какой атомайзер с танком на 3мл или сразу брать по-больше.
    лутше кит или все отдельно.

  • Для начало вот этот не плох Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Потом можно на эту баттарею и кайфуна накрутить, будет крутяк с хорошей табачкой и сигаретной тягой (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Камрады , объясните на пальцах , если не трудно ,какие причендалы мне надо прикупить , что-бы мешать эту отраву самому.
    Сейчас заказал себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сигарету.
    А теперь что для неё нужно , ну с никотином и вкусом каким нибудь ?