Доказательств о базах инопланетян на Луне становится все больше

  • Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    По слухам, на обратной стороне Луны обнаружены замки и башни из прозрачного материала, напоминающего горный хрусталь, а также различная техника и транспорт, который и оставляет следы.


    Фото в студию, будем посмотреть. :D

  • Фото в студию, будем посмотреть. :D


    Я так и знал! :D


    Кина не будет.


    а вот фото почему то отсутствуют в сети.Была бы возможность, сам бы "съездил " и сфоткал. Но технически невозможно, хотя до луны рукой подать 8) при чём при супер технике, которая комариные укусы на заднице слона, стоящего в прерии из космоса с секретного спутника-эта вам пжаласта, а спутники вокруг луны стары, фотки делают размытые, чёт там с фокусом, резкостью и вообще.... Да и техника современная не позволяет технически делать то, что наши люди в 60х-70х делали шутя, если верить Голливуду. Посадка на луну сегодня технически невозможна, об этом пестреют чуть ли не все СМИ, а вот вопрос тогда, как такое возможно было в далёких 60х???? почему техника тех лет могла фотографировать и опускаться на лунную поверхность?? И почему современная продвинутая вдруг не может?? в чём загвоздка??? 8|8|8| Если следовать логике-то всё это просто обман. Обман о посадках на луну, обман об инопланетянах ..обман, обман, обман.. :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Так же как и 11 сентября в США свои же спецслужбы людей грохнули. На луне никого не было-просто сказка для народа. Инопланетяне есть, но они не идиоты в такой муравейник полный лжи забираться. Вот муровейники-реальность- сунишься в него-покусают дай Боже. Вообще большей частью наука Земли построена на догадках, сказках и легендах. Теория Дарвина трищит по швам, археологи такое находят, что Дарвин был бы жив-в психушку б попал:) Да и остальные науки последнее время получают доказательства, которые не совсем входят в рамки науки. Всё приводить на форуме ни времени ни сил-в сети навалом инфы. Так что чем мы меньше знаем, тем спокойнее спим. :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ...... при чём при супер технике, которая комариные укусы на заднице слона, стоящего в прерии из космоса с секретного спутника-эта вам пжаласта, а спутники вокруг луны стары, фотки делают размытые, чёт там с фокусом, резкостью и вообще....

    Меня это тоже как бы удивляет. Марс весь просканировали, фотографии с отличной чёткостью, с разными световыми фильтрами. А вот с Луны как-то скудненько.
    Может потому и рождаются эти небылицы, пока хороших снимков нет. Замолчали же с марсианским сфинксом, когда были получины сномки с хорошим разрешением и хорошей чёткостью. Были даже сделаны 3D снимки. Теперь молчат.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().