Тарелки(не для супа) часть 2.

  • Если он знает, как устроена его анлага, сколько голововок, мульшальтер или дайсик, сколько комнат подсоедино.

    хорошо ,попытаюсь узнать .Но что тот сомневаюсь что он в курсе .

    Пусть тогда хотя бы сделает фото головки и издалека как стоит антенна.

    Может там карлосону полететь и сменить головку всего 1 минуту, а кабель ещё кинуть и того быстрее.


    А главное если у него антенна стоит давно то смена головки (LNB или пушки) пойдёт на пользу. Так как новые сейчас лешевле и работают лучше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А главное если у него антенна стоит давно то смена головки (LNB или пушки) пойдёт на пользу

    Постараюсь всё завтра узнать ,но думаю что дом у него 2000 года то и тарелка тогда и ставилась

  • И спроси какие каналы он ребёнку поставить хочет? Может и DVB-T2 хватит или Iptv.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да я понял что они у него только немецкие смотрят что на Астре бесплатные . Я даже не знаю что там за каналы есть , сам не русские не немецкие уже много лет не смотрю .

    Я ему предлагал взять за доллар в месяц Iptv и просто оставить детям только немецкие ,интернет у него хороший и мне кажется смысла нет заморачиваться со всем этим . Но человек может боится или не доверяет таким левым фирмам . Его личное дело .

  • Вот- Fuba SAT-Schüssel aus Fiberglas klappbar, DVB-S2 TWIN-LNB

    недалеко от Bochum.

    Да я вот присматриваюсь вот к этому варианту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в реклинхаузене. Это в пределах 12 км от меня. Но не знаю, 85 евро жаба душит если честно, просто отдать для экспериментов. Там правда мотор, но он по большому счёту мне не нужен. Я DUR-line select 85/90 свою летом купил за 69 евров. Она ещё совсем новая, по качеству исполнения просто суперовский тазик. И жена против. Говорит итак всё работает, и в снег, и в туман, и что незачем типа деньги тратить ещё. Плюс ещё снова крепление менять. И она права по большому счёту. У меня 11638 Беларусь 24 на 11564 на Аnadol HD333 мини работает стабильно почти всепогодно ( а вот на koqit V5H квадратит почти всегда). Не знаю, интересно конечно. ))). Новые так от 120см стОят от 219 евро и выше. Если бы ТОЧНО знал что на эту 130-ку удастся 11544 и 11564 частоты выловить без ухудшения качества остальных транспордеров, то наверное купил бы. А так, если лотерея, то за 15-20 евро и не жалко, а 85 как-то уже так....

  • А так, если лотерея, то за 15-20 евро и не жалко, а 85 как-то уже так....

    а кто заставляет 85 платить?

    у него стоит ферхандисбасис

    дай ему в телеге 25

    и он через недельку тебе отдаст

    за 85 ему не продать в наше время

  • Да не удобно как-то так людей опускать. ))) Думаете стоит попробовать предложить?

    если ты не купишь за 20-25

    ему её на шрот везти придётся

    этож кляйнеанцайге

    хотят сначала много

    потом отдают -хоть за какието деньги-чем ничего

  • Думаю между 50-100€.

    Этот ebay.kleinanzeigen дело такое:

    Один продаёт за 30, другой за 50, третий может 100€ потребовать.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Нет на ebay.kleinanzeigen Gibertini 125 .

    Недавно, ну как недавно - может месяц, может уже пару месяцев. В ебэе было обьявление, я наблюдал, зофорт кауфен за 85, висела. Естественно зельбстабхолюнг, никакого ферзанда. Ушла. Висела , виселап, и кто-то купил всё же. Но там состояние было действительно отменное, на фото как новая. Но фоткам верить это ещё дело такое.

  • Я новую Gibertini 125 в оригинал картоне продал летом за 75 на ебае .

    За 2 дня.

    Ну, то есть 75-80, это нормальная цена с аукциона за антенну, в порядке, то есть либо новую, либо по крайней мере не грязную, не коцаную, и не ржавую. Вы с ферзандом продали или самовывоз?

  • Я новую Gibertini 125 в оригинал картоне продал летом за 75 на ебае .

    За 2 дня.

    Ну, то есть 75-80, это нормальная цена с аукциона за антенну, в порядке, то есть либо новую, либо по крайней мере не грязную, не коцаную, и не ржавую. Вы с ферзандом продали или самовывоз?

    самовывоз

    P.S. Может это и не нормальная цена , но у меня уже пару лет новая антена в фабричной упаковке в келлере стояла , под давлением супруги должен был быcтро продать...

    А то ...

  • Тут- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я отписывался об антенне 110 см.

    Её я купил там же- ebay.kleinanzeigen. Совершенно новая, в оригинальной упаковке. Точно не помню, но вроде заплатил 75€. В инете такая по мойму стоит 150€.

    Так что, найти всегда можно. Единственное, такие вещи не всегда отсылают, приходиться ехать самому.

    Я начал спрашивать у владельцев тазиков, не едут ли они в мою сторону. Один раз мне предложили привозку антенны. Так что, забивайте Satellitenschüssel, Parabolantene, Sat Spiegel, Sat-Schüssel 120......, выставляйте км, как далеко вы готовы сами поехать и жмите на "Suchauftrag speichern"

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Так что, найти всегда можно. Единственное, такие вещи не всегда отсылают, приходиться ехать самому.

    В том-то и дело. Я тут померял сейчас проём багажника, не влезет ко мне 130 тазик, даже по диагонали. Максимум 110, ну может 117 ещё удастся впихнуть. И это притом что у меня универсал, 308 sw пыж 2019-го года. В общем вопрос отпал теперь сам собой. Вывозить гебраухт тарелку нанимать бусик с большими дверями я точно не буду. А новая с боставкой от 219-ти евро, та же гибертини.

  • увы в типа гольф (сеат леон был) итд 120 см не влазит, сам как то покупал новую, пришлось доставку отдельно

    привезли на GL мерине

  • В том-то и дело. Я тут померял сейчас проём багажника, не влезет ко мне 130 тазик, даже по диагонали. Максимум 110, ну может 117 ещё удастся впихнуть. И это притом что у меня универсал, 308 sw пыж 2019-го года. В общем вопрос отпал теперь сам собой. Вывозить гебраухт тарелку нанимать бусик с большими дверями я точно не буду. А новая с боставкой от 219-ти евро, та же гибертини.

    А на сидушки?

    Пойдёт места там больше, но впихивать будет тяжело.

    Смотря какие религии на крыше стоят. Если дырявые то можно к ним привязать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S