Тарелки(не для супа) часть 2.

  • В том-то и дело. Я тут померял сейчас проём багажника,

    в заднюю дверь между сидениями

    но впихивать будет тяжело.

    все тарелки разбираюся


    Максимум 110, ну может 117 ещё удастся впихнуть

    так она и есть 110 на 130 -гдето так

    не круглая

  • не влезет ко мне 130 тазик

    Ну, 130 это обычно говорят про антенны 120см, а то и 117см. Я на Зафире таких перевозил "мама не горюй", ну а теперь на джипе и подавно.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А на сидушки?

    Пойдёт места там больше, но впихивать будет тяжело.

    Смотря какие религии на крыше стоят. Если дырявые то можно к ним привязать.

    Нет, задние двери проём в диагонали ещё меньше чем для передних. У меня ещё есть трёхдверный 308-й первой генерации , старенький уже, 2009 года, вот там только две двери, но они очень длинные и тяжелые, сегодня замеряю в диагонали, может быть туда удасться впихнуть 1,3 метра через дверной проем водительской двери . А в универсалы типа гольф, а 308sw второй генерации это именно этот тип, никаких шансов, несмотря на общую длину более 4,5 метров машины. Причем в салоне довольно просторно, но проёмы узкие по диагонали. Холодильник впихнуть легко, телик 55" в коробке тоже ещё удастся перевезти из медиамаркта, а вот 65" скорее всего в коробке если, то уже заказывать транспортировку придётся. То же самое с сат-антенной. Можно было бы съездить к мужику, попробовать впихнуть, но чего пробовать, когда померяв диагональ проёма - он, проём, более чем на 10см меньше заявленных 130см. Я думаю чуда не будет,


    все тарелки разбираюся

    Пополам они не складываются как листочек бумажный. )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя almac были объединены с этим сообщением. ().

  • а вот 65" скорее всего в коробке если, то уже заказывать транспортировку придётся.

    я продал 65ку в коробке

    приехал руссак на небольшой машинке-положили сиденья и на искосок

    запихали без проблем

  • но не фига не лезут...

    в 1994 г. купил по газете детскую комнату

    шкаф был не разборный 2на 1м

    машина Ауди лимузин

    верёвок не было--вырвал кабеля с пылесосов с шпермуля

    отркыл окна-шкаф на крышу--привезал кабелями и домой 20км

  • Кто знает, что это за тазик?

    Модель, алю....?

    Кто продаёт, говорит, что в инете за 100€ покупал. Стабильная.

    Чёт за 100€ сомневаюсь я.

  • говорит, что в инете за 100€ покупал.

    Так если надо я могу вам и свою за сотку продать.

    Вы уже не новичок, в инете цены есть разные.

    По мне (не специалисту) если она на 80 см (А больше с таким креплением думаю не будет) цена ей новоё 60-75€..

    Б.У. думаю 30-40€ или даром.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кто знает, что это за тазик?

    Антена продается под брэндом opticum tr 120 изготовлена в португалии фирма Faval/Famaval.

    Помоему рефлеукторы к ней были как стальные так и алюминевые. Характеристики ну ооочень посредственные.


    Продавал (и устанавливал) такие лет 10ть назад по цене 60 евро.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Stirlitz-MOS

    Он её за 30€ продаёт.

    Размером говорит 120×115 см.

    Мне тоже крепление сзади не нравится.

    ...............

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., незнаю, что с креплением у ней.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Стабильная.

    судя по креплению-дерьмо

    Знакомый покупал такую хрень, это турецкий кисель :roflmao: через пару месяцев выкинул.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Эту приглядел, незнаю, что с креплением у ней.

    Понятное дело что эта будет лучше любой другой металлический, так как эта не что иное, как антенна Channel Master, бери не задумываясь. Отмоешь ее как следует и будет как новенькая.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А я тут на прошлой неделе за десятку купил б.у. triax 110 , правда шелле задние потеряны. Купил их в ебэе за 6 евро с копейками. Померял размер - по горизонтали 101, вверх 110. Хозяин говорит железная, но похоже на алю, на нет вообще нет ржавчины, хотя видно что подвыгоревшая, что б.у. У кого был опыт такого тазика? Г-но, Или имеет место быть? Краска антрацит, мне не подходит, дом белый , гараж тоже белый, поэтому думаю летом перекрасить в серый. Пока не поставил. Думаю пока нет смысла менять 90-ку на 110 пока эта свистопляска с т2ми-шными каналами.

  • триакс не ржавеет даже если железная она оцинкованная

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • А я сегодня привез домой вот эту красавицу. Диаметр 2.4м . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем