Тарелки(не для супа) часть 2.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цена в районе 75 евро. Сменная твин-головка где то 25,-

    Эту я тоже уже рассматривал и мне она понравилась, твин головка на два устройства в самый раз то что надо и цена не кусается. Наверное на ней и остановлюсь надо будет придумать держак на балконное перила. Они сделанны из профильного алюминия с пластиковыми вставками и всё профильное железо (алю) покрыто белой краской типа эмали. Царапать нельзя:schimpf:

    Придётся сперва придумать U образные захваты (не хомуты ) а именно захваты т.к притягивать можно будет только по бокам.

  • На даче настраивал тарель с помощью

    SatFinder Lite - TV Satellites"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Удобно. 10 минут, и русские каналы с Птички запели.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • sitisiti

    С антенной идёт универсальное крепление, у всех немного разное. Так что сначало посмотри, что будет дабай.

    Licher

    Да уж лет 10-ть как. В принципе с dishpointer com тоже можно настроить.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • sitisiti

    С антенной идёт универсальное крепление, у всех немного разное. Так что сначало посмотри, что будет дабай.

    Licher

    Да уж лет 10-ть как. В принципе с dishpointer com тоже можно настроить.

    Я тут банхоф, что то я не совсем понял что ты имеешь в виду с данным высказыванием.

    Что касается крепления то наклонный механизм по вертикали мне конечно пригодится,а вот на что тарелку крепить то тут мне придётся своими ручками потрудиться и самому сделать универсальное крепление. По другому никак.

  • Сегодня заехал на металл шротплатц и порылся в куче нержавейки и нашел именно то что мне и нужно. Кусок трубы диаметрьм 3/4 дюйма и гнутую полосу под 90 градусов уже с двумя отверстиями - как раз под крепление. Осталось кусок уголка отрезать сверху и трубу приварить как на фото.

    Ну и как обещал выставляю фото чтобыбыло видно почему мне нужна именно маленькая тарелка.

    На полу в красном квадрате будетстоять клима сплит система а снаруже перил где крассный квадрат будет крепится крепление под маленькую тарелкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Спасибо всем за подсказки и за то что отозвались помочь.

  • привет

    У дочки тоже проблема с местом,

    но небо чистое.

    TechniSat DIGIDISH 45


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А как ты думаешь будет ли с сигналом проблемы

    если такую поставить?

    TechniSat DIGIDISH 33

    Хочу тоже 2 головки поставить.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Спрошу тут . Надо не мне ,коллега по работе просил узнать .

    Он имеет тарелку на крыше и в комнату к ребёнку заходит кабель с тарелки ,в процессе жизни появился ещё ребёнок и теперь ему тоже надо подключить в соседней комнате телевизор . Возможно ли как то разделить этот кабель на 2 телевизора и что для этого надо .

  • Нет . Надо головку с несколькими выходами и от головки вести ещё один кабель в другую комнату . Например такую : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или такую если больше четырёх телевизоров в доме : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если взять с этого же кабеля, и провести ещё в другую комнату, возможно, но смотреть будет в другой комнате только тот же транспондер, что идёт в первой комнате, то есть если в первой комнате смотрят super rtl , то в другой можно смотреть только super rtl и vox и nitro. Нужно головку с ещё с одним выходом поставить и протянуть кабель, чтоб не было драки.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Нет . Надо головку с несколькими выходами и от головки вести ещё один кабель в другую комнату . Например такую : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или такую если больше четырёх телевизоров в доме : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это я ему предлагал ,даже тарелку отдельную рядом с комнатой ,ему надо к тому же кабелю . А что если в каждой комнате по ресиверу и разделить кабель при помощи Splitter

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нет с сплитером не пойдёт . Если один кабель разделить на два телевизора , то можно будет на обоих телевизорах один и тот же канал смотреть , или другой но который на этих же фрегвенцах . Ну или не включать одновременно оба телевизора .

  • Возможно поможет вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если не очень хочется менять головку и тащить второй кабель от антенны.

  • тогда будет смотреть при одновременно просмотре один из них у горизонтальная поляризация 18в, если все каналы на одной поляризации и банде то поидее должны оба смотреть, скажем у обоих

    1.Astra: VL (vertikal Lowband) an 13 V / 0 KHz

    или

    2.Astra: VH (vertikal Highband) an 13 V / 22 KHz

    или наоборот


    1.Astra: HL ( horizontal Lowband) an 18 V / 0 KHz

    или

    2.Astra: HH ( horizontal Highband) an 18 V / 22 KHz


    Давно не занимался, да и такая туфта не кому не нужна была.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • в процессе жизни появился ещё ребёнок и теперь ему тоже надо подключить в соседней комнате телевизор

    когда ещё появится и выростит для просмотра

    будут другие технологии и сателита возможно не будет