Тарелки(не для супа) часть 2.

  • Ну и куда её на данный момент?

    Понятно куда.... "все в сад" :tomate: , тем более что она не будет выглядеть большой на фоне той что раза в 2 больше.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • 36 у нас идет нормально и на антенну 1м (с некоторых пор меня этот борт не интересует от слова совсем). Если эту антенну установлю, то попробую ее на 28.5*Е, 26*Е, 7*W

    Пенсионер с восьмилетним стажем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RimaNTSS ().

  • Это на любителя конечно.Кто как выходит из положения.Главное захотеть и решение найдеться.


    36 у нас идет нормально и на антенну 1м (с некоторых пор меня этот борт не интересует от слова совсем). Если эту антенну установлю, то попробую ее на 28.5*Е, 26*Е, 7*W

    Вот ведь ,а у нас этот 28 на гвоздь споймать можно.Только с некоторых пор он тоже совсем не интересен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя tulyk были объединены с этим сообщением. ().

  • ,а у нас этот 28 на гвоздь споймать можно.

    Смотря где в Германии проживаешь. Я имел в виду именно британский луч с 28.5*Е (не путать с европейским лучем с 28.2*Е).

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Точно пока не знаю, но думаю, что подойдёт универсальный для прямофокуса или даже для офсета.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Эту приглядел, незнаю, что с креплением у ней.

    Понятное дело что эта будет лучше любой другой металлический, так как эта не что иное, как антенна Channel Master, бери не задумываясь. Отмоешь ее как следует и будет как новенькая.

    Римант привет.

    Антенна оказалась метровая, так что не стал её покупать.

  • Антенна оказалась метровая

    Привет, Ростислав! Ну чтож, значит не судьба в этот раз. Надеюсь никуда не надо было ехать, чтоб обнаружить что антенна метровая? Хотя я тоже просмотрел, ведь по рисунку ребер жесткости можно определить размер антенны (это относится только к антеннам Чанел Мастер). Но если она находится недалеко и стоит всего 10 евро, то можно брать про запас.


    какой конвертер

    А стоял там вот такой приемо-передающий агрегат весом 16кг с передней частью диаметром 26см. Отражатель снял чтоб не испортить по дороге. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя RimaNTSS были объединены с этим сообщением. ().

  • Не, в результате разговора выяснилось. В принцепи 100 км до неё, но всё равно, хорошо, что не поехал.

    Я тут другую подыскал- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но цена 370€ меня отпугивает. Новая она от 750€ начинается.

    Склоняюсь к этой- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    по цене нормуль, да и по качеству мне на балкон сойдёт. Ехать правда 200 км.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • но цена 370€ меня отпугивает

    Я бы не брал подержанную Картейн за такую сумму. Посиди немного в объявлениях, может подвернуться подходящий вариант. Посмотри голландские и бельгийские объявления. У меня в гараже Чанел Мастер 1.2м стоит, мешает ходить.... тебе отдам так, самовывоз. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не надо превращать тему в чат. Для этого есть кнопка "телеграммы".

  • Вот думаю стоит такую прикупить или нет?…160см…непонятно какая она

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На самом деле 125см это физический размер, а размер рабочей поверхности 121см.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Но возможно что это Гибертини 150см. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Нет парни, у Gibertini 1,5 метра крепление (круглое) другое. Или они разные бывают?

    С хозяином этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я тоже переписывался, но думаю для балкона она будет велика.

    Das Leben spielt sich offline ab