Kathrein UFS 910 Linux (часть3.)

  • а можно попросить готовый имидж для усб с титаном и прикрученным самдом или мжкаммом, никак не могу поставить, и никак не могу найти куда спутники хмл воткнуть, так как имею 10 головок..
    спасибо заранее


    Спутники хмл с програмкой chanelditor! В мгкамд ипк ставил через CCN 3.2 Если подождёш до вечера помагу тебе через скайп, стучись в TRC_DJ

  • спасибо, попробую, мылом конечно было бы проще имидж скинуть
    у меня титан уже стоит, но ни спутников ни камдов...

  • Мылом пока не в палномочии, я на работе до вечера. Дизек 1.2 не пробовал ещё, мгкамд самому только в ручную устонавливать.Diseqc 1.1 YES



    Што ешё интересно это смог ли ктонибуть Титан 1.2 полную установить ???


    U меня при перезагрузки после инстала виснет booting.../ на а титан 1.0 как миленький пашет хотя разницы в них небольшие ст24 и и новый кернел и тут и там и полной поддержки на всё, ешё титан не резработал как и офф карточный слот.Всё ешё в будушем будет

  • кстати, может кто сталкивался, поставил сервер апдейт энигму 2 усб, и после этого перестал принимать 53 градуса с высокой симбол рейт, звук пробивается урывками, картинки нет, в чем проблема не пойму

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не друг, мне именно надо с поддержкой 1.2 , а в меню хоть прописано такое разрешение?
    у меня самого этого реса нету, он у друга уже как пару лет без дела лежит, вот и хочет его запустить.
    Говорит что вроде как не на всех имеджах есть дисек 1.2-поддержка.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    может TRC_Ilja ответит или постучусь вечером в скайп, поди не откажит :huh:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • сервер апдейт энигму 2


    одни проблемы ставил и выкинул, не все спутники идут не всему ему ставятса и так далие




    кстати, может кто сталкивался, поставил сервер апдейт энигму 2 усб, и после этого перестал принимать 53 градуса с высокой симбол рейт, звук пробивается урывками, картинки нет, в чем проблема не пойму


    попробуй онлайн обновить на последний имейдж енигма м12ххх и посмотри как там по поваду дизека и так далие, остольное поглядим :)

  • я апдейт ставил так как старый сервер умер, но на старых имиджах как саммер итд, после смены частот на 16 градусов не стали показывать новые НТВ и ТНТ, поэтому сменил, в нас время вообще не пойму какой имидж брать пока идет на флэш от дортмундца оригинал мод, там все идет, но меню кончно не энигма , да и картинка тоже

  • дортмундца


    у дортмдтца на моде 1.07 (ааф2.0е скрытое меню) (есть уже и 2.03 Мод)уже всё подточено как в ему хоть и старый 1.33 так и во всех настройках по сптникам к тамуже и на стабильном оригиналном имейдже.


    По сути если на последней енигме правельно всё поставить ассобенно мгкамд будет тоже всё работать


    А картинка согласен на титане хорошая, меню быстро и красиво работает.

  • есть уже и 2.03 Мод


    гед в3ять? там уже тоже [mgcadm] под шуру 3аточенный есть? Просто уже давно не смотрел что ест акт сейчас.
    у меня стоит до-мод 1.07...все работает но HД+ потухли...[mgcadm] стоит 1.35.
    что нового в 1.35а? может его надо для HД+?

    NULL

  • мод 2.03 фул Думаю дортмундз знает где взять но можно и выгуглить :) там тоже 1.35а встроеный только если не ошыбаюсь меню для мгкамда нету, нужно в ручную запускать либо подогнать это добавочное ааф меню, но с таким успехом можно сразу ааф последний поставить.


    как известно можно и мгкамд 1.38 даже и оригиналный мод можно запаять

  • гед в3ять? там уже тоже [mgcadm] под шуру 3аточенный есть? Просто уже давно не смотрел что ест акт сейчас.
    у меня стоит до-мод 1.07...все работает но HД+ потухли...[mgcadm] стоит 1.35.
    что нового в 1.35а? может его надо для HД+?


    Посмотри Здесь была запрещённая ссылка.


    Уже давно все решено,правда необходима авторизация.

  • офицыалку всегда удобна и просто с усб установить ^^ да и стбилная и простая штука, однако уже давно перестали супортить усф910 8| , но мой взгляд очивидец это энигма в плане будушего да и титан будет разробатоватся, однако всё это рилика, каждый должен знать для чего ему свой ресивер нужен. :)

  • Почему там в названии FLASH или USB стоит, значит ли это что FLASH надо в резивер загонять (загрузчик какой нужен), а USB можно на стике оставлять и он должен постоянно быть в разьёме?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Правельно понял, но есть ешё и усб имейдж для инстала из усб в ресак. Луче всего бери usf9xx multipartinstaller2.1 (aaf-board o google) для него нужен только лан кабель, бери последний имейдж из ааф борда и также незабудь закинут в нево обновление сервака штоб мог станавливать онлайн имейджы через сам ресивер, там находятся самые новые имейджы енигмы, хотя онлайн флашовка не рекомендуется с свези обрыва инет связи при флаше.

  • Титан сыроват,меню и картинка супер! Да и пошустрее. Но вернулся на енигму,сеттинги подходящие
    Для моих сателитов ненашол,да и т.Шура в обиде...Сейчас неполучается в вручную каналы сканировать...
    Катя находит то что ей задаёшь при поиске,а сохранять найдённые каналы нехочет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.