Газета земляки

  • Вобшем ситуация такая
    Жена выписывала газету Земляки
    Потом решила отказатся от этои газеты Написала кундигунг Пришол ответ с подтверждением что да кундигуют
    Самое интерестное началось через 6 месяцев
    Вдруг приходит писмо от адвоката газеты Земляки с требованием об оплате за газеты Которые мы незаказывали
    Мы решили позвонить в газету и выяснить что к чему Нашли телефон которыи указан в каждои газете Оказалось телефон 0 52 64 64 78 70 нерабочий
    Далше интереснее Написали письмо в газету SEMLJAKI ZEITUNGSVERLAG GMBH. AM LEHMSTICH 4, Langenholzhausen 32689 KALLETAL
    Письмо пришло назад с пометкои Адресат отсутствует


    Мож кто поможет наити неуловимых и их телефоны

  • вот сайт их,может на электронку написать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и адрес





    Semljaki Borowski,


    Grasweg 20, 32657 Lemgo


    E-Mail: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телефон: 0 52 61 - 66 906 22

  • "Поэтому рекомендуется людям вместо "Земляков" подписываться или покупать
    "Русскю Германию". Иначе к сожалению большенство людей вообще не будет
    знать новостей, потомучто интернетом не пользуются, а земляки прекращает
    существование."



    прочитал на парагвайском форуме.
    правда или нет ,ручаться не могу

  • Недавно попадалась инфа в инете, что газета Земляки объявила инзольвенц.
    Всем, кто ее выписывал, пришло письмо от адвоката, что газета приходить не будет и свои финансовые требования нужно предъявлять ему.
    Вроде, как виновата не сама газета, а их главная фирма.
    Причем счета на последующее время подписки продолжали приходить.
    Кто-то позвонил в газету и спросил, какого черта они шлюс счета. если газета банкрот.
    Иму в газете ответили, что их купил другой спонсор и они продолжают выходить.


    Что в этой истории правда, а что лож - я не знаю.
    Ясно только одно.
    Нужно быть очень осторожным и 100 проверить перед тем, как перевести последующюю плату за абонемент.
    В худшем варианте -ничего назад не получишь.
    Но нужно учитывать, что если даже газета анмелдовала инзольвенц, то приходящие счета могут быть обоснованными.
    Они вытекают из заключенного договора. Чтобы не платить, нужно договор расторгнуть или идти на "УРА".


    ivansch
    скореее всего в твоей ситуации все едет автоматом, адвокат, который ведет дела газеты, все делает не вдаваясь в детали и он не знает, что вы договор расторгли. У него другая установка.
    А именно уберечь газету от банкротства, или благополучно провести ее через инзольвенц так, чтоб заработать себе и по возможности удовлетворить всех, кому должна газета.


    только мое мнение

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В газете Русская Германия, есть статья . Хозяин газеты господин Ноенфельд (который переселял народ в Парагвай) сейчас арестован и сидит в следственном изоляторе.На всё имущество наложен арест и фирма проходит процедуру банкротства. Газет явно вам не видать.

  • Номер газеты 50 страница 6. Могу копировать и выставить
    вот ,что пишут


    Похоже украден банк адресов подписчиков газеты.Его уже пытаются сбыть на чёрном рынке


    Так,что похоже это лохотрон