Тарань.

  • Нет, базар таки открыли :D Может и мне тут свои лично приготовленные копчёности продавать начать, ((((((( рыбку в виде лакса копчённого, грудинку свиную и ошеек свиные, окорочка, язычки, птицу и тд. ?(


    Привет
    Так выстав фото здесь или в ножой теме.
    И цену здесь или в личку ставь.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • EDDY цену за кило и стоимость доставки

    Была тут тема, да один начал меня обвинять в нечесности за то что я ему не продал ресиверы по его цене,а не по моей :)
    Хотя потом хватило совести опять ко мне обратится за помощью :D
    я попросил закрыть тему, вот она


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сейчас высылаю только более 2кг посылкой, так как на почте задолбали, постоянно на пару грамм перевес и бандирольку не берут
    т.к она более 2 кг :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().


  • Привет
    Так выстав фото здесь или в ножой теме.
    И цену здесь или в личку ставь.



    Насчёт продажи я пошутил. Всем ведь не угодишь. Да и заказы должны быть твёрдые, без задних ходов, а так гладко не бывает. Так что предлагаю только посмотреть своё случайно сохранившееся фото ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчёт продажи я пошутил. Всем ведь не угодишь. Да и заказы должны быть твёрдые, без задних ходов, а так гладко не бывает. Так что предлагаю только посмотреть своё случайно сохранившееся фото ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так ты набери заказов,получи деньги и потом копти и высылай.Я бы курочек взял парочку

  • Так ты набери заказов,получи деньги и потом копти и высылай.Я бы курочек взял парочку


    В принципе я тебя понял. Курочек ты бы взял на какое то своё празднество, да ? Если так, тогда это стоит затрат. А на когда тебе надо? Щас погода вроде тёплая стоит, пока замочу, потом нужно выбрать день для копчения, чтобы дождичка со снегом не было. Моя продукция долго не залежится в холодильнике, потому что это горячее копчение ((((( пишут спецы что до 3 суток в холодильнике может лежать, но то что я копчу и неделю свободно без малейшей порчи лежит, больше мы не испытывали, потамушта съедали :D Обычно в летнее тёплое время я принимаю заказы от друзей и копчу впрок, им и себе. Потом когда остывает, режу порционно, если это свиная грудинка к примеру или другое свиное мясцо, заворачиваю в бакпапир, потом в целофановый гефриркулёк и в морозилку. Таким способом лежит по полгода и больше. Когда с морозилки достаю, разворачиваю, запах копчёности стоит колоссальный, и во вкусе мяса ничего не теряется. Так и выхожу из положения. Вот на новый год доставал последний кусок грудинки, а это осталось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().