Где можно не дорого взять бусик на день напрокат

  • Посоветуйте кто брал бусики для переезда на один день , чтоб со всеми страховками было и недорого. Посмотрел все большие фирмы вроде у Hertz более нормальное предложение , или кто знает как надо митовать и у какой фирмы, может из опыта своего.

  • Я брал в Avis,но не помню сколько платил т.к оплачивал АА, из трех предоставленных т.е Avis,Sixt,Europcar был самый дешевый Avis. По моему там можно по часам брать,ну и естественно берешь с полным баком и возвращаешь с полным.

  • Я еврокаре всегда беру . Там всегда дешевле .
    В sixt один раз брал не понравилась очень дорого и анцалунг 900 евро ещё зарания снимают с конто.

  • У AVIS никаких ангеботов не нашёл , самое дешёвое 72 евро в день. У Europcar есть ангебот 29 евро, но только до начала января , у sixt ангебот тоже не понял по срокам но между 19 евро и 39 евро, надо долго сидеть читать ихнии AGB. Надо наверное в sixt митовать , но не нашёл ешё или застрахованно всё, наверное страховка отдельно ешё будет стоить 8)

  • у sixt ангебот тоже не понял по срокам но между 19 евро и 39 евро, надо долго сидеть читать ихнии AGB.

    19 евро в день будет стоить если будешь брать с воскресения до четверга . Так в день у них будет стоить 109 евро. :(

  • Знакомый брал в мебельном
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на выходные за 39 € Vollkasko + топливо.

  • там же нужно митглидером быть или?
    mömax Bonus Card Mitglieder können

  • Знакомый брал в мебельном
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на выходные за 39 € Vollkasko + топливо.



    До ближайшего магазина ихнего 100 км, так что вариант не подходит.


    Цитата

    Если есть tom baumarkt,то можно у них взять в аренду.Знакомые постоянно там берут и сравнительно дёшево.


    До Тома-Баумаркта где-то 20 км.
    А как выглядит с другими баумарктами ??? или мебельными магазинами ?? Обязательно надо что-то купить у них чтоб взять машину или у каких-то магазинов не надо покупки сразу делать , может кто знает. У нас не далеко километров 10-15 есть ИКЕА , Глобус -Баумаркт , Roller, Max-Bahr Baumarkt , пару других строительных .


    ешё PORTA-Möbel i Praktiker где-то 25 км. Важно чтобы была vollversicherung, а то в интернете пишут всякое .


    Если кто знает по мите бусика в магазинах , то пишите, сейчас всё-равно никуда до вторника не позвонишь. Спасибо.

  • А как выглядит с другими баумарктами ??? или мебельными магазинами ??

    я не знаток всех мебельных и строительных маг. но знаю что в большинстве своем у них можно разжиться только прицепом в случии покупки крупногабаритного товара.


    Мömax исключение тому в IKEA видел на парковке прицепы всех мастей может зависит от филиала не знаю.