Fritz!Box 6360 cable убрать брэндинг

  • Понятно. Спасибо.

    Подлючи любой FritzBox у которого несколько ЛАН аншлюсов от своего модема через ЛАН1 и пользуйся на здоровье, и горя не знай.В основном все так и делают.


    Спрошу в этой теме. Какой сейчас фрицбокс актуален? C учётом что возможно в будущем поменяю провайдера и чтоб работал тогда без модема.

  • vitalan
    фритцбокс - любой!!!
    соотв. акромя кабельного :rolleyes:


    Цитата

    3.3Придерживайтесь темы форума, не задавайте и не обсуждайте вопросы, не связанные с темой форума;

    :rtfm:

  • Понятно. Спасибо.


    Спрошу в этой теме. Какой сейчас фрицбокс актуален? C учётом что возможно в будущем поменяю провайдера и чтоб работал тогда без модема.

    Возьми желательно 7240 он по техвозможностям очень близок к крутым фрицбоксам типа 7390/7270

  • вот и попёр оффтоп :thumbdown:


    щас тут насоветуют фритцов за 200евро :verrueckt:
    к сведению VoIP существует более 7-ми лет и работает соотв на какиже же древних фритцбоксах. если быть точным то техника у avm с 2004 года :!:


    ... короче в таблице всё наглядно сопоставлено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    желающих дискутировать дальше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С дубу рухнул? С каких пор администратор подобным занимается?! На это есть модераторы!
    Я всего лиш предложил перейти в профильную тему где на подобные вопросы уже даны ответы!


    Что за манера превращать форум в чат? Ты Хотел выразить своё Я или к чему такие притензии на паблике???

  • 8o Что за манера превращать форум в чат? Ты Хотел выразить своё Я или к чему такие притензии на паблике???[/


    :ninja: Извеняюсь, если извратно поняли.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Не открывая другую тему, спрошу тут.


    Можно-ли в связке, кабель модем (самый простой-бесплатный от KD) и Фриц 7390, во Фрице настроить телефонию от KD? Даёт ли KD настройки телефонии, что бы их во фриц внести?
    Т.е. кабель модем только как роутер использовать, вся телефония во Фрице?

  • Настраиваеш тел. номер как фестнетц и всё соотв. так же подключаеш.


    Т.е. соединить лан-кабелем модем и фриц, и во фрице фестнец настроить и будут оба номера от КД во врице работать?

  • Не ну ещё и телефоный кабель надо же в модем воткнуть
    Надоже создать телефоную связь между рутером и модемом создать!

  • Даёт ли KD настройки телефонии, что бы их во фриц внести?


    Нет,не дает.

    Т.е. кабель модем только как роутер использовать, вся телефония во Фрице?


    Кабельный модем дает только один IP адрес и роутером не является.Вот FritzBox это и есть роутер.
    Подключить сможешь только 1 номер от КД через Y кабель.Соответственно VOIP телефонию тоже настроишь и введешь правила кодов.Можешь настроить на этот номер любой DEKT телефон,что бы не вешать базу.

    Т.е. соединить лан-кабелем модем и фриц, и во фрице фестнец настроить и будут оба номера от КД во врице работать?


    Второй номер будет работать только от модема...Других путей пока нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кто 3нает как уговорить фритца 6340 от кабелБВ, кот. исполь3уется только как рутер (лан1) (модем стоит перед ним другой), чтобы пока3ал настройки для номеров своих, ат о не получается внести сип-аккаунт. вроде кабелБВ блокирует ету настройку както если не исполь3овать ихнюю автонастройку тел.номеа...как победить етот идиоти3м? :(

    NULL