Fritz!Box 6360 cable убрать брэндинг

  • Страно, но сайте AVM пишут что VOIP возможен, а софта от AVM не предлагают. ;(


    да воип во3можен, но походу если исполь3овать ихний встроенный модем, а мне надо бе3 него, так как бокс не "родной" и стоит после "родного" модема как рутер...идиоти3м, 3ачем они такое делают... :cursing:

    NULL

  • Появилось немного времени и решил обновить свою бывшую 636О, в свя3и событий полгода на3ад. Но как и3вестно для 636О нету офф. прошивки (с целью актуали3ировать на последнюю версию). Появилась идея покапатся в боксе...
    итак, сделав сер.консоль удачно ока3ался в бутлоадере (адам2ева :Д). немного помудрив, могу теперь все ети [env] переписать как мне надо [setenv]...3агру3ив бокс есть почти полный рут-доступ к ф/с. черес миником + один хитрый скрипт во3можен теперь [binaries upload] например ([ssh,telnet]).
    Покопавшись в ресурсах от ввв-сервера (ориг. от авм), наткнулся на интересные суб-линки, один и3 которых ведет к [open-dialog]-у, т.е. выбору прошивки на лок. фс...но ето так, как бы спортивно-интересно, только пока мне ето много не даст для моей цели.


    Как я понял надо вроде параметер [macdsl] 3аспуфить под себя (от модема который шас в испол3овании), может что то еше надо? Да, бокс от кабелбв и обновление тоже хочу 3апустить на кабелбв-аншлусе (там тока модем висит)
    Тоесть, пройдет ли такое вообше, обновление прошивки от провайдера (с или бе3 мак-спуфинга) или ето дохлая идея? На ип-фоурме по крошкам собирал инфу, но там не очень ра3говорчивые на ету тему, может тут кто 3нает?


    Другими словами, я хочу подоткнуть бохс и чтобы провайдер (кабельбв) обновил мне мой бокс на последюю версию и все, потом бокс снова спрячется 3а модем...


    вот список параметров и3 адама2евы (бутлоадер)

    NULL

  • Мужики,имею фритцбох 6340 габле,есть телефон фритцфон мт-ф,можно ли как то их вместе связать,просит анмельдунк а там нету кнопки дест,фритц бох от кабелбв,и с новыми рутером работает фон,которые они сейчас присылают от кабел бв,вроде упс какие-то.Данке

  • добрый вечер,у меня токая просьба.модем от унитимедия (hessen) после стоит fritzbox 7330 sl соединил с lan кабелем,wlan уже есть,а вот телефон (gigaset) настроить неполучаетса,немогу заити в fritzbox ,в браузаре пишу fritz.box ,и непускает? ?( как зделать резет этого бокса?ищу какую нибудь кнопку для резета ,тоже нету,вообщем остановился и незнаю что дальше.Кто сталкивался с этим помогите.Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем heundy ().

  • добрый вечер,у меня токая просьба.модем от унитимедия (hessen) после стоит fritzbox 7330 sl соединил с lan кабелем,wlan уже есть,а вот телефон (gigaset) настроить неполучаетса,немогу заити в fritzbox ,в браузаре пишу fritz.box ,и непускает? ?( как зделать резет этого бокса?ищу какую нибудь кнопку для резета ,тоже нету,вообщем остановился и незнаю что дальше.Кто сталкивался с этим помогите.Спасибо


    Заходи по этому адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../

  • в браузаре пишу fritz.box ,и непускает?


    Цитата

    Заходи по этому адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../


    Это одно и тоже.

  • фритзбох 7330 сл соединил с лан кабелем,


    для начала подсоедини [fritz]-а непосревдственно к компу кабелем и проверь можешь ли ты на него зайти или нет, интернет на компе если [wlan] на это время деактивируй, если [lan] то не надо ибо всё равно кабель будет на [fritz]-е

  • соединил фритц с компом лан кабелем ,на компе нет интернета, в браусере задал фритз.бох ,и тоже не пускает.


    если аппарат был когда то не твоим, то вполне возможно [ip] поменян, у него есть ещё один, выше дали , попробуй, войдёшь , тогда там и сделай сразу [werkstatteinstellungen]

  • hеунды


    надеюсь ты Ы-кабель в ТАЕ переходник втыкал?


    это второстепенное, первостепенное , то что он не может в него [fritz]-а войти, который непосредственно к компу подсоеденён, и в этом случае не важно в какой [lan] он воткнул кабель

  • А теперь объясните пожалуста ещё, как этот Y кабель правильно соединяетса, там где один штекарь ,его в модем от унитимедия,в любую лан досу?а там где 2 штекаря, значить один в фритс бокс dsl дозу, а второй штекарь в фритцбокс в любой лан дозу?
    Это правильно как я описал?Спасибо.