Порядок получения выигрыша в лото.

  • Кто подскажет что надо делать и куда идти,вчера угадал в лото 5 + Zz


    интересно , а откуда ты знаешь что выйграл если ещи цыферки не обнародованны :?::?::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • интересно , а откуда ты знаешь что выйграл если ещи цыферки не обнародованны


    ?, розыгрыш то по телеку идёт, вот там и смотрят, а потом они почти сразу в видеотексте появляються, так же и в интернете

  • Сумма выигрыша будет заврта после 12 наверное,я думаю не много, по статистике 20-30 тысяч....,все зависи сколько человек выиграет

  • cpolox
    Поздравляю с выигрешем. Хороший гешенк на новый год.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • наверно поляну собирает нам, на форум! :)
    иль рванул мож на Хавай новый год отмечать, с шаколадными девчонками!! :D

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Выигравший выше дал раскладку своего выигрыша, если интересно знать сумму, зайди на Lotto.de, там даны квоты по выигравшим позициям и пересчитай итоговую сумму. Где то 61 с копейками...

  • Выигравший выше дал раскладку своего выигрыша, если интересно знать сумму, зайди на Lotto.de, там даны квоты по выигравшим позициям и пересчитай итоговую сумму. Где то 61 с копейками...


    Если я правильно понял 5+ дало 28000 а остальное по мелочи ;)
    А вообще конечно поздравляю, что бы только на пользу пошло, а то лихии бабки многим жизнь папортило.

  • Да 28 000 еще не получил,заполнил формуляр и вместе с билетом,отправили в централе,сказали на следующей неделе упадут на конто.

  • Лет 25 назад,еще в Союзе,один пожилой человек( он в один год 2 раза по 10 000 руб взял в спортлото 5 из 36 ) сказал в лото надо играть еженедельно и всегда,если ты не готов к этому,то не начинай,не трать деньги.Суть в том ,что ты точно выиграеш,но может через год,а может через 300 лет,но только твой внук или правнук.