IIHF Чемпионат мира 2012 (U-20)

  • Инфаркт почти инфаркт


    Столько нервов бл этож кощмараааар!!!!!


    ДААААААААААААААААААа С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!


    6 числа в пять утра, всем завести будильники

  • да, нам сегодня явно везло.
    если бы канаде любого из наших вратарей или чеха, но ....


    всех с победой, вот в такие матчи понимаешь что минута, это огромный промежуток времени.


    даже если мы проиграем финал, для меня сегодняшний матч был главным, при счёте 6:4 я забился в угол и смотрел уже оттуда...


    надо сладкого поесть для востановления. :)

  • Валедольнее матча я не припомню если често сказать.
    Канадцам тоже повезло и были шайбы рикашетные и их не удаляли и им не назначали буллиты в 100% моментах.
    Спасибо парням за игру. Кузя кстати слово то сдержал!! Как удачно он в этой игре сыграл. 4 очка.
    Неважно как сыграем финал. Я конечно очень хочу что бы мы его выиграли, но для меня главный матч был сегодня.

  • С Победой Россия!!!
    Судьи топили по черному. Челябинцы не подвели!


    P.S. Сборная Канады впервые на своем льду НЕ БУДЕТ играть в финале! :thumbup:

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Это какие нервы надо иметь.У меня чуть сердце не выпрыгнуло.
    Судьи два периуда нормально судили,а в третьем лошары в одну сторону.


    Всех с ПОБЕДОЙ!!!



    Кузя бог троицу любит.Хотим третий хэтрик.

  • Блин специально ночью комп не включал, со Шведами включил на радостях и мы проиграли.
    Сегодня я поседел не слабо. :) Особенно когда Канадцы сменили Полосатых. :thumbdown:
    Два периуда я не верил своим глазам,ну а потом всё встало на свои места.Полосатики посторались. :thumbdown:
    Но как бы то нибыло Мы в Финале.
    Всех с Победой!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • игру не видел..., ток с работы...как понял из постов, 5-0 наши вели и в итоге 6-5? кнап..., можно в двух словах, что там произошло?

  • Вели 6-1 , ну а потом начали чудить полосатые.
    Кузя вышел 1 на 1 , не дали Буллит. Явный удар кулаком в лицо,полосатый стоит в метре , удалений нету.
    Ну а наших одного за другим.
    Забили 6-2 , через 10 секунд 6-3 рекашет от нашено. Ну и поймали кураж они потом.
    Скоро повтор будет по HD Sport ,так что можешь насладитца. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • можно в двух словах, что там произошло?



    drucha wital77 же написал что там произошло :) Канадцы сменили в 3 периуде Полосатых :D
    Наши красавцы всёравно ! то что сумели сделать мы в прошлом году канадцам всёравно не удалось. Брага молодец! знает как с канадцами играть, теперь шведов нужно выигрывать. Шведам повезло с финами в 3 шведюки проигрывали ешё 2-0 но в итоге по буллитам выйграли.

  • не дождался..., пришлось посмотреть на пиндосовском языке Хёепункты!)) Ну мне нравитса етот пиндосовский, дикторский оргазм, когда голы падают)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    надо было нашим после 4ой шайбы уже воротчика менять..., блин


    ну а задно ещё и классикер посмотрел))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]