IIHF Чемпионат мира 2012 (U-20)

  • так когда они с чехами играли думала ну усе не выиграют ребятки ... но умнички смогли удержать счет !!
    Buerger , .Да тык так сильно не волнуйся , здоровью навредишь !! :D:P

  • можно в двух словах, что там произошло?


    самый валидольныц матч, который я когда-либо видел.
    49 минут наши играли сильнее канадцев а последние 11 провалили.
    Главная причина усталость. Канадцы 3 дня отдыхали а мы меньше суток.
    Ну и судьи в 3м полностью были на стороне Канады.
    чего только стоти этот эпизод, после которого канадец НЕ получил НИ минуты штрафа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Молодцы наши выстояли против судей и листьев. Мля это судейство когда-нибудь закончиться? Бьют, не дают 100%% булит, даже время добавили уроды.
    Тем весомее наша победа ^^

  • Блин только домой пришел,надо повтор смотреть.На работу уходил было 5:1 ,потом из толчка домой звонил счет узнавал у сына . ДА В КОНЦЕ 4 ШАЙБЫ Я БЫ ПОСИДЕЛ НА ДИВАНЕ Я ВАМ СОЧУСТВУЮ МУЖИКИ. Со следующего года канаки регламент чемпионата поменяют ,чтобы наши им только в финале могли попасться :thumbsup::thumbsup: Кузе уважуха настоящий кэп. Мне теперь до фаноря что в финале будет :thumbup:

  • Если кто не видел игру .. советую посмотреть . Здесь скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чего только стоти этот эпизод, после которого канадец НЕ получил НИ минуты штрафа.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    дааааа...; интересно, что расказывал судья нашему тренеру ?(

  • что канаду засудили


    Им всю жизнь не засуживают а подсуживают :) надо же что теперь придумать не лопатся же от злости, в прошлом году я помню наших с самолёта сняли , что в этом году будет? :D

  • Оправдания льются через край. Кануки пишут:

    Цитата

    Майк Дэнтон: «В составе сборной России по крайней мере шесть игроков старше двадцати лет»


    Ron Wei, Yahoo Sports

    Цитата

    Русские, у вас и так есть все. Оставьте Канаде хотя бы хоккей. Это все, что у нас осталось.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • в канадских форумах вроде как пишут, что канаду засудили :D:D:D


    Да, я сегодня до обеда на тсн.са много почитал постов. Не умеют они проигрывать, нытики типа сатвалкера. Их команду засудили, они перебросали и вообще мы супер потому как только Канада может играть в хоккей. Они и Суперсерий больше не хотят, потому как НХЛ боится потерять в имидже. А вобще они играли тупо, вход в зону и бросок, поэтому и перебросали. А выходов один в ноль или два в один у них вообще не было, а нас были, потомучто наши игроки играют красивее и с головой. Наш рецепт прост, Якупов входит в зону, делает пару виражей, стягивает на себя двоих соперников и отдает пас Кузе плюс у нас впервые за много лет оба вратаря откровенно лучше. Не смотрите на 4 гола василевского, он сделал в первом периоде два биг сэйва, не уверен, что Бродер бы спас. Жалко, что это был полуфинал. Для меня ЧМ потерял интерес. Уделали Канаду в шикарном матче, лучше и красивее не будет.


    Циркач Грэнлунд сегодня за свой гол-насмешку над Барулиным поплатился, в нужный момент не попал даже по шайбе и подвел команду

  • Жалко, что это был полуфинал. Для меня ЧМ потерял интерес. Уделали Канаду в шикарном матче, лучше и красиве не будет.


    Ну за золотишко то надо побороться. Шаг остался. Хотя истина в твоих словах есть. После такого выиграша против Канады в полуфинале, никто не имеет права худого слова о сборной сказать, независимого от исхода финального матча.

  • а вот и плохие новости перед финалом.


    Дисциплинарная судейская комиссия молодежного чемпионата мира рассмотрела эпизод со столкновением защитника сборной России Ильдара Исангулова и форварда сборной Канады Буна Дженнера в полуфинальном матче (6:5).
    Было принято решение дисквалифицировать россиянина за удар соперника локтем в голову на финал турнира, в котором команда Валерия Брагина сыграет со Швецией.
    Вот так вот. Лишили нас защитника нужного и габаритного. Добавим сюда Телегина который травмирован и не играет и Григоренко играющего с травмой, то получается мы играем с 18 полевыми один из которых травмированн.
    Месть за Канаду продолжатся..

  • Всё будет зависеть сколько сил у наших осталось на шведов , жёлтые играют тактичней чем канадцы , любят тоскатся ,пасоватся вдоль бортиков , и ловить момент что бы отдать пас на пятачёк , так же неплохо закрывают видимость вратарю около варот . Главно расчищать пятак от них , что бы вратарю небыло помех и меньше рикошетов или подправлений от игроков. Надеюсь Брага придумает как сними справится.

  • а вот и плохие новости перед финалом



    Да действительно новость плохая :thumbdown:
    Блин когда же это закончится, сколько можно терпеть это? канадцы после драки начинают кулаками махать , несмогли выйграть так они подругому топят наших и так продолжается весь турнир.

  • Что пишут канадцы
    Joe Calgarian, CBC
    Хм. Сегодня проиграла Канада. «Эдмонтон» и «Калгари» также потерпели поражения. Говорите, что хоккей – это канадская игра? Чего-то мне так не кажется. Вп
    Don, Yahoo Sports
    Удары исподтишка, предвзятое судейство, домашняя площадка…. Нам ничего не помогло. Типичный примитивный канадский хоккей.
    Ilyeu, Hfboards
    Это канадская команда – просто позорище. Пожалуй, худшая за два последних года.
    Torts, Yahoo Sports
    Слава тебе Господи, что Кузнецов не приедет на следующий чемпионат мира.
    Captain_Frods, TSN
    Это смешно, сколько канадцев купили билеты на финальный матч, будучи уверенными, что их команда туда попадет, и сколько из них пытаются эти билеты сейчас продать.
    .......................................................
    Читаю и наслаждаюсь : :D


    А если серьезно игры с такими сборными как Канада и Россия это уже как наркотик, не что с этим зрелишем не сравнится
    , финал конечно потерял свою привлекательность ,но нужно поставить жирную точку и отбить у шведов наш ДОЛЖОК!!!!! :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Конечно новость не очень с нашим зашитником :thumbdown: ,
    там по ходу чистка началась, у канадцев так же потеря, вот ешебы полосатых зарплаты лешить, но до этого думаю не дойдет :D


    Форвард молодежной сборной Канады Бун Дженнер пропустит матч за 3-е место чемпионата мира с Финляндией из-за дисквалификации, наложенной на него после полуфинала с Россией (5:6). Дженнер попал под силовой прием Ильдара Исангулова на 36-й минуте при счете 5:1 в пользу команды Валерия Брагина, а когда поднялся со льда, в ответ на реплику капитана россиян Евгения Кузнецова нанес ему удар крюком клюшки в живот. За это хоккеисту "Кленовых листьев" главные судьи американец Иен Крофт и финн Юрии-Петтери Ренн выписали штраф "5+20". При этом ранее Исангулов получил 2-минутное удаление за удар локтем в голову.


    Действительно любят канадцы силовой хоккей но не любят когда силовой хоккей начинает любить их..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • При этом ранее Исангулов получил 2-минутное удаление за удар локтем в голову.


    а вот этот силовой, за который Исангулов получает матч-штраф. Формулировка удар локтем.
    10 раз посмотрел ни разу не увидел удара локтем, увидел выдвинутое плечо. Максимум..
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]