Кто подскажет ?

  • Ситуация у меня такая сложилась.
    В Июне продлил фертраг с 1&1 , взял 6000-й дсл за 25 еврорублей + новый рутер (с доплатой) и три Хэнди карты.
    Деньги за рутер сняли , за Хенди карточки тоже регулярно снимают , а вот за ДСЛ уже пол года ни капейки.
    Оно конечьно не плохо , но если узнают или я сам сдамся , имеют ли они право затребовать баблосы за это время назад ?


    С Наступающим всех!

  • По идее за сим карты 1+1 не снимают.Они снимают один раз за активацию карточки около 10 евро,а потом бесплатно.Счёт за интернет может ты принимаешь за оплату сим карт?

  • Карты без платно только на фест-нетц и нанайцам , а звонки в другие нетцы нужно платить.
    И снимают копейки всего.


    Цитата

    Да, конечно имеют.


    Это юредичрски закреплено , или твои мысли ?

  • может быть у тебя было 200 еврорублей скидка?
    Вот и выходит пока безплатно, потом начнут брать за dsl

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • По идее за сим карты 1+1 не снимают


    1-я бесплатно , остальные 9,90 в месяц


    Карты без платно только на фест-нетц и нанайцам , а звонки в другие нетцы нужно платить.
    И снимают копейки всего.


    а при чём тут звонки то, разговор идёт об оплате самого договора

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • wital77
    Когда я продлевал, мне ещё 120 евро дали и ничего не снимали несколько месяцев, но всё это стояло в абрехнунгах. Я так понял, что ты абрехнунги не получаешь? Тогда зайди к себе в Control Center и посмотри их.

    1-я бесплатно , остальные 9,90 в месяц




    Ничего подобного, это раньше так было.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • 1-я бесплатно , остальные 9,90 в месяц



    Вчерашний день.Сейчас у меня 3 карты, плачу только за звонки на другие мобильные связи, на 1&1 по мобиле бесплатно и на фестнец то же.


  • С юридическои стороны все долги в течении 4 лет(некоторые и дольше) имеют силу, если не ошибаюсь.


    Знаю людеи кто выплачивал разом за год.
    В АБГ фертрага наверное есть что то по этому поводу.

  • судя по суммам по рехнунгу ,это нормальная цена за дсл плюс то что наговорил по симкам. у меня так же выходит в месяц примерно.Было бы понятней, если бы выставил именно рехнунг любой. там четко все прописано.

  • Карты без платно только на фест-нетц и нанайцам , а звонки в другие нетцы нужно платить.
    И снимают копейки всего.


    Ну если для тебя больше 30€ это копейки то у тебя интернет можно считать бесплатным.Это обычный, нормальный рехнунг за всё.

  • Внутренний рехнунг... развернутый нужно . Там все стоит за что и как !! вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 29,99 :) А по поводу Rechnunga .. просто надо позвонить самому и узнать, разве не интерессно сколько за что платишь ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • у меня так же выходит в месяц примерно.Было бы понятней, если бы выставил именно рехнунг любой. там четко все прописано.


    Это обычный, нормальный рехнунг за всё.

    Внутренний рехнунг... развернутый нужно .


    Ребята, вы читайте внимательно, что человек пишет. Какой вам нужен рехнунг, если человек пишет, что "Последний рехнунг был в Мае"? Это и на скрине хорошо видно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Действительно , кто нибудь читает что я пишу ?
    В Июне поменял тариф с ДСЛ 16000 на 6000 , так как только 7000 получал , ну и стоит 5 € меньше.
    Ещё к фертрагу заказал 3 симки , 10€ активация и без каких либо месячных грундгебюров.
    До мая , платил 30€ Грундгебюр + 1-2 € за остальные телефонаты (хенди и.тд.) как на срине выше и видно.
    С тех пор, как сменил тариф , ещё ни копейки не заплатил за ДСЛ , хотя должен в месяц платить по 24,99 € грундгебюр.
    Рехнунги приходят только за симки 10-20 центов в месяц.

  • Кончится гутшрифт за продление договора с провайдером, тогда начнут снимать.
    Ну а если сомневаешься, тогда чисто для себя воспринимай это как беспроцентный кредит.
    Съэкономленные деньги положи под проценты.
    Если все образуется, тогда потратишь на себя, через полгода накопишь на часть отпуска.

    Мы все умрем. Но это не точно.