стань хозяином своего дела

  • Я такой же парень,
    как и все. Со скромной зарплатой, но с мечтами на миллион. Кто не мечтает о
    квартире, хорошей машине и других излишествах. Мои мечты все рухнули :( , пришло
    уныние в мою жизнь потому что понимал что с моей зарплатой мне только хватает
    заплатить за коммунальные услуги и купить еду на пол месяца, а может даже и
    меньше. Я мечтал :rolleyes: зарабатывать своими руками, своей головой, но чтоб только не
    работать на какого-то дядю, который рад, что ты работаешь много, а получаешь
    мало. Но на это тоже надо стартовый капитал и я тогда был в стопоре ?( . У меня
    была такая депрессия в жизни, что даже врагу бы своему не пожелал.



    Сейчас появился новый мир- это виртуальный мир,
    мир Интернета. Согласитесь :S , что с одной стороны это не плохо, когда ты его
    используешь по назначению. Контакт, одноклассники и другие сайты, где ты можешь
    общаться со своими друзьями, близкими, родными находясь друг от друга на
    1000км, а у кого-то и больше. В принципе чем я и занимался находясь в Интернете.



    В один прекрасный
    момент в моей жизни, мне пришла идея 8o «А почему бы мне не попробовать работать в
    Интернете??? Зарабатывать там, работая на себя» С тех пор я начал искать, прямо
    как вы сейчас, работу в Интернете. У меня было много предложений, где была ложь,
    обман, мошенничество :whistling: . Хорошо что есть друзья, которые в этом понимают и
    уберегают. Были и нормальные варианты. Например как создание сайта и его
    обслуживание, думал что вот этим я и буду заниматься, но не тут-то было. Однажды,
    не помню как и на коком сайте, наткнулся на письмо с предложением, то что и вам
    хочу предложить. Прочитав его, на первый взгляд мне показалось несерьезным
    каким-то смешным и даже глупым предложением. Ну, в общем, очередной Герболайф и
    МММ в одном флаконе. Потом я еще раз прочитал письмо, потом хотел вникнуть, как
    это работает, и решил попробовать. Скажете дурак, но я решил рискнуть,
    наверное, потому что рисковать особо было нечем. Там говорилось, что надо
    послать по баксу на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк,
    вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Короче, разослал я эти
    шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на
    следующий день, ни через трое суток. В течение примерно недели по 3-4 часа в
    день мало-помалу я честно рассылал свое письмо с таким же предложениям, по
    разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится, всё-таки
    придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 20-25 на мой
    кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом
    всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать и было
    такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку
    письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к
    концу второй недели набежало что-то около 300$. Но к середине 3-й недели
    переводов было уже на 900$, а в конце месяца вообще… Не буду пугать вас
    цифрами, а то не поверите- это только первый месяц. Вот это действительно был
    шок! И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И
    страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Такая пирамида… А это
    письмо – четвёртая попытка за шесть лет, путь к своему бизнесу и успеху.



    В моей голове снова
    всплыли все мои мечты :thumbsup: , которые я похоронил. Я расскажу, что я сделаю перед мечтами
    моего любимого человека. Построю автомойку для легковых машин. Найму классных
    молодых ребят, сделаю высокую им з.п., чтоб радовались своей работай и деньгами
    которые они получают. Я им сделаю отличные условия для работы и чтоб у них были
    классные, хорошие отношения с начальником. Чтоб они приходили на работу как не
    на каторгу, а как в хороший коллектив на отличную работу. Для меня это реально!
    Никогда не думал, что в один прекрасный момент со мной это случиться, что я
    начну реализовывать свои мечты. В общем, реально это или блеф, решать,
    безусловно, вам, а я, участвовать буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз.



    Я вам не предлагаю
    лажить ваши деньки на эти кошельки, а предлагаю просто разобраться в системе,
    как она работает и вы сами поймете нужно вам это или нет. Выбор за вами или
    разобраться (необязательно в этом) или опять просыпаться утром и топать на
    любимую работу к любимому начальнику :evil: , в кавычках. Я думаю, если вы читаете это
    письмо, вам тоже надоело вставать по будильнику и жить по программе 40\40\40.
    Да это действительно так! Сорок лет работаешь, сорок часов в неделю и потом на
    пенсии получаешь 40% от з.п. Кстати,
    могу поделиться опытом – Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из
    своих близких и умных. Разумеется, услышите море аргументации против, что это
    «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили»,
    «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора вам
    попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили –
    попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами. Ничего,
    кроме сочувствия от «родных и близких», Вам не услышать. Все мы можем быть
    умными за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы.
    Действительно – пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при
    одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые
    поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в
    принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый
    день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида,
    как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в
    сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в
    точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного
    больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели
    ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, который
    находится по адресу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (Советую пользоваться WMKepeerClassic).
    Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой
    кошелёк.



    2. Возьмите первый
    номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле
    "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список
    кошельков" Далее отправьте по 1$. на следующие кошельки (кроме первого) а
    в примечание напишите «Я участник структуры»:





    1 . Z201543866195



    2 . Z215170444794



    3 . Z391221269619



    4 . Z236015128424



    5 . Z149167882546



    6 . Z164985632098




    Теперь вычеркните из этого списка
    первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер
    становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.
    Напишите свое письмо, но при этом сохраните главную идею. Разместите эту статью
    на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем
    больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую
    зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет
    внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы в
    выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая
    цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей
    делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и
    только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей
    делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро
    отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и
    получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625
    делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают.
    Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200
    размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И
    это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто
    высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую
    позицию и опять размещаете. Только в
    России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9
    млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей
    из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое
    УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько
    трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке.
    Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ. Удачи. Как можно распространять информацию
    в форумах и в Интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ruили любой другой 2. Пишем в строке поиска фразу:
    форум имя новое сообщение (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц,
    ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
    4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это
    форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не
    забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски
    объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень
    неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост,
    нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить
    необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный
    момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто
    вписывать свои кошельки, cтакими людьми мы не работаем и у них просто не
    будет успеха. ПОЙМИТЕ! работа в команде прежде всего это ваш успех, помощь
    каждого вам, а в дальнейшем помощь ваша другим «Только помогая другим, вы
    помогаете себе» «И как хочите чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы».
    Обмануть систему списка кошельков, я думаю, вам невыгодно

  • Жалко вам 6 долларов что ли для такого ГРАНДИОЗНОГО ПРОЭКТА ?????


    Мавроди нервно курит в углу !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().

  • Интересно сколько лет этому лохотрону?


    я с этим лохотроном сталкнулся в ленинграде в 1988 году.
    у нас какие-то бабульки какие-то карточки у метро продавали.
    под крышей братков :)
    потом бабульки пропали и вместо них появились другие бабульки с карточками другого цвета.
    а по ленинграду распространились слухи, что другие братки, которые крышевали новых бабулек, из братков, крышевавших старых бабулек сделали обыкновенных жмуриков. :) :)

  • Тема будет удалена.

    Извеняюсь за флуд но.......
    Чёт наверно у меня со зрением.


    П\С Такие темы с лохотроном надо сразу удалять не задумываясь. И таких тем на каждом сайте (углу) как грязи.

  • «Только помогая другим, вы помогаете себе»

    остаться с голой задницей. ^^ Эта не "пирамида", куда ты "лажи´ть" предлагаешь, "это" называется система Понци или Schneekugel - которая на тебя "большой-большой" ложит :D