за границу по доверености

  • Сосед уж лет несколько на машине зятя по доверености гоняет туда-обратно.Довереность напечатана по русски и по немецки и печать стоит от переводчика и роспись владельца авто и снизу подпись:с моих слов записано верно.
    Лично сама печатала эту довереность.Немцам все равно ,эта довереность для русских.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,да обычная доверенность.Можно конечно сейчас в инете найти красивые образцы.Но у него вот такая и перевод по немецки снизу,зачем только по немецки не знаю.Наверное типо немцы составляли,а переводчик перевел для русской таможни :D и заверил.
    Мы даже ее продлевали,снизу печатали :продлена до ....и дата и роспись.вообщем проблем ни каких не было.Вот недавно приехал все ок и так уже лет ...надцать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Причём здесь немцы? 8| Разговор о загранице. (Украине). Как всегда, на ручнике?

    Сам ты тормоз ! Тем более ему не одну границу пересекать придётся !


    Цитата

    Кто знает-можна ли на чужом авто пересекать граицу и как?Довереность катит?

  • Сам ты тормоз !


    А это уже оскорбление. И карается законом.
    Я тебе советую открыть двери своей конуры (есть и другие страны кроме германии) и почитать:


    Цитата

    Сосед уж лет несколько на машине зятя по доверености гоняет туда-обратно.Довереность напечатана по русски и по немецки и печать стоит от переводчика и роспись владельца авто и снизу подпись:с моих слов записано верно.
    Лично сама печатала эту довереность.Немцам все равно ,эта довереность для русских.

  • есть один минус при поездке по доверенности,желающих вас "поиметь" будет предостаточно от простого даiшника до пограничника ;) А вообщем можно ехать!

  • Поставь меня пожалуйста снова в игнор. И если ты мои измышления о ручнике, принимаешь на свой счёт, то это твои проблемы. Отключи наконец свою индукционку.


    Конкретно по теме: у меня несколько знакомых мотаются по доверенности и никогда никаких проблем не было.

  • У меня коллега на фирменвагене в Молдавию ездил, через Украину.
    Написал доверенность на немецком и русском. Шеф подписал и поставил штемпель фирмы. Коллега пошёл в ратхаус и ещё и там гербовой штемпельнул. Вроде нормально ездил.