ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Наоборот, у всех заходит.
    Зайди вконтакт с компьютера браузером, убедись, что работает и введи в плагине ровно те же данные, что ты указывал в браузере.

  • сам не пойму никак! в браузере задаю имя и пасс захажу бес про на плеере незаходит! уже и пас менял и ......никак не могу зайти! :cursing:

  • Поменяй временно пасс на 1234 и кинь мне имя пользователя в ЛС.
    Я посмотрю, потом сменишь обратно.

  • переставил на Русский язык.. день стал правельно показывать и Новая версиж стала без проблем , фаворитен осталися тож...
    значит что то с ДЕ не так.. глюк там походу..а так все работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • переставил на Русский язык.. день стал правельно показывать и Новая версиж стала без проблем


    Ну вот видишь,я давно обратил на это внимание.У меня с первого дня стоял русский,и никаких проблем. А, мне приносят свои аппараты делать апдейт родственники и знакомые,и я обратил внимание,у кого был интерфейс немецкий,возникли проблемы.Поменял на русский и все ОК.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • умня и на немецком обновилась! с пробуксовками но обновилась!))))) в контакте так и непускает ток.....и на картине на взрослые каналы пассворд скидывается почемуто! уже где можно было смотрел вводил вписывал.....всё работает а вот девчёнки в работе)))))))) не кажет ;(

  • ой да мне и картимна нахер ненужна как и темачные дефчёнки))))))))) просто баловался каналами бац и не кажет....... бац так и несмог чтоб заработало! и руками прописывал и вводил нифига))))))))))) да фикня завтра уже так и так казать не будет))))))

  • [align=-webkit-auto]Просьба!Заинсталировал на Xtreamer sidewinder новую версию 2.7.1.немогу поставить xtreamering, хочется ГЛАВ.ТВ смотреть.может быть кто нибудь выложит папку scripts.Danke.[/align]

  • Делай так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "consros" писал(а):

    Я бы всем предложил на ранних Xtreamer просто заменять содержимое папки scripts/Xtreamering содержимым папки GlavTV. Качать отсюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - и переименовывать GlavTV в sda1/scripts/Xtreamering.
    Нажимаешь Xtreamering - попадаешь в ГлавТВ. И всё.


    В Xtreamering 1.3. вообще одни чешские сервисы. Ладный пакет, одна недоработка - меню почему-то на английском.

  • на моем Хтремер стоит Версия Хтремеринг 1.2..новая есть помовму 1,3...поставил обновлятся.. все проюло на ура.. но потом зашол попзжа опять и что он показывает опять ётзу новую Версию 1.3...


    что не так опять... не правел0но заинсталировалася или что то поменять надо в настровках...
    как у вас этим...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • а что сегодня случилось с Глав Тв, последние 2 часа затык на затыке, даже выбрасывает назад в меню, ведутся какие то ремонтные работы? Или ето Родное Тв тормозит? Скорость проверил, хорошая.

  • Если ты говоришь о тормозах ГлавТВ, будь добр, потрудись проверить это на нескольких сервисах.
    Если у тебя тормозит отдельный сервис, так и пиши: "у меня тормозит такой-то сервис, есть ли ещё кто-то с такой проблемой?"
    С большой вероятностью тормозит сам сервис. ГлавТВ использует сетевые ресурсы крайне скромно. Крайне.
    Тормозить он может только если ляжет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на моем Хтремер стоит Версия Хтремеринг 1.2..новая есть помовму 1,3...поставил обновлятся.. все проюло на ура.. но потом зашол попзжа опять и что он показывает опять ётзу новую Версию 1.3...


    что не так опять... не правел0но заинсталировалася или что то поменять надо в настровках...
    как у вас этим...

    У меня те же проблемы с обновлением
    Хтремеринг