ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Всех с новым годом!!!


    Вот вопрос к вам! Что такого не понятного я написал в первом сообщение? Просто после каждего вопроса хочется цитиривать первое сообщение. При чём я уже наверное десять раз повторился в теме.
    Такими тэмпами мы далеко не уедим, если каждему разжовывать не понятно что. :wacko:

  • Всех с наступившим Новым Годом!
    agent_wowa, всё абсолютно понятно и доступно, просто предновогодние хлопоты не давали некоторым внимательно прочитать :D .
    В "совке" ни один канал не показывает, пишет, что воспроизведение невозможно. И ещё вопросик, нельзя ли прикрутить TVonTop, ну скажем к xVOD? Попытался проделать трюк с заменой содержимого папки xVOD на содержимое папки TVonTop, но ничего не получилось.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Для тех кто установил "главтв" вместо "родного" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. сделал заставку для ГлавТВ по типу TVonTop.
    на Xreamere поместить (с заменой) содержимое архива в папку:
    scripts > Xtreamering > image

  • поменял в апаратике фестплату зделал всё как писал володя но чтот нихрена ничего как твонтор у мня не появилось.........


    глянул твои скрины,так у мня тож самое в твоторе и было....чёт я так и не понял что изменилось то? эти караоке хд и т.д у мня как вовчик дал тор были стех пор они

  • Вова,


    а акадо радио можно как-то редактировать где-то на тип того как это было раньше в xLive?

  • в чем вообще отличие ГлавТВ от TVonTop и для чего он сделан?
    увидел только несколько добавленных сервисов, по большей части же совпадают.
    Запускаю радиостанции в Акада Радио - не идут, при запуске некоторых других сервисов теряется сигнал с у Xtreamer с ТВ - на ТВ сообщение "нет сигнала", приходится перезапускать Xtreamer.

  • Я вообще-то не очень понимаю, как вам, граждане, ответить. Вова написал развёрнутый пост со всеми ссылками. Вы его читать не стали. Теперь, допустим, я напишу ещё раз то же самое. Вы опять не прочтёте. Как быть? Домой к вам приезжать и плакаты на улице развесить? А нет, плакаты тоже надо читать, не подходит.


    Ладно, пусть это и чертовски оптимистично с моей стороны, но напишу ещё раз.
    Письмо, которое уже все и так получили, но допускаю, что оно упало в спам:



    Кроме этого, как и написано выше, дополнительные подробности можно найти здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Например:


    Цитата


    2.3. Почему это не один проект?
    Различия архитектуры и мировзрений.


    Основным признаком внутренней архитектуры TVonTop можно назвать универсальность. У ГлавТВ же это - простота. Оба подхода правильны и оба имеют право на существование. Универсальность позволяет более тщательно прорабатывать нюансы реализации каждого сервиса и адаптировать сервисы самого разного характера. Простота подразумевает более узкий спектр сервисов, но облегчает и ускоряет процесс их добавления.


    В выборе того или иного уклона архитектуры нет жёстких правил. И однозначно доказать какой из подходов лучше практически невозможно. Этот выбор основывается на опыте и представлениях архитекторов. В нашем случае мнения разошлись. И продавить любой из двух подходов оказалось возможным только путём подавления мнения одного из нас. Что и продолжалось в течении месяца с момента выхода версии TVonTop 2.0.0. Это неправильно.


    Проекты разделились.
    Текущая функциональность называется теперь ГлавТВ.
    То, что сейчас она доступна как TVonTop - скоро изменится. Скоро - это ориентировочно к 10му числу.

  • consros, спасибо,
    в качестве оправдания скажу, что "подробней здесь" в 1м посте малозаметно, пропустил,
    а рассылка по почте попала в спам, только после твоего сообщения проверил спам папку и там обнаружил...

  • Цитата

    Вова,


    а акадо радио можно как-то редактировать где-то на тип того как это было раньше в xLive?


    А зачем? Если не устраивает наш вариант, что мешает поставить старый в xLive?


    @ Frontovik


    Стучись с пассом в телегу, посмотрю что там у тебя опять не так.

  • Скажите а что бы зайти на RuSD.TV нужно гдето по новой регестрироватца?
    Задаю свой логин и пароль , подтверждаю и опять всё повторяетца,запрос логина и пароля.
    На RuHD.TV тоже самое.

  • Скажите а что бы зайти на RuSD.TV нужно гдето по новой регестрироватца?
    Задаю свой логин и пароль , подтверждаю и опять всё повторяетца,запрос логина и пароля.
    На RuHD.TV тоже самое.


    Как понятно из названия - на самом RuSD и надо регистрироваться.

  • Не могу почему то зайти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хотя логин и пароль в Xtreamer остались. С компьютера захожу без проблем.

  • С проблемаи - на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Чтобы я видел что и на чём у тебя установлено, а не переспрашивал по сто раз.

  • чёт я не бегайстерт! 404 нот фоунд на одной папке,там где немецкие какието трейлеры тож нихера интересантэ, а хд постоянные вчера зависоны были,или плеер в перестарт шол...жена забракавала :D грит твотор и хватит с хвастом)))) ну посмотрим мож что улучшится :D вовчик вчера покалдавал у мня ,но зделал :thumbup: