ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Подтверди в настроиках ихтримера часовой пояс.

    Так и делаю все время,когда сбивается.Я же говорю,что такое последний раз было когда была версия ТвОнТоп 1.1
    И вот 2 дня опять периодически выбивает время.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • :cursing: всётаки медиапортал работал постабильнее! который день врубаеш какое нить кино на глав тв а там кукиш! ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    буквально вчера медиапортал ещё работал,терь 404 нот фоунд






    :cursing: пипец! 9 фильмом опробовал и нихрена!!!!!!!!


    _______________________________


    ненадо огромные скрины выставлять! Поправил. Каждый раз делать небуду.


    agent_wowa

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • :cursing: всётаки медиапортал работал постабильнее! который день врубаеш какое нить кино на глав тв а там кукиш! ?(
    буквально вчера медиапортал ещё работал,терь 404 нот фоунд
    :cursing: пипец! 9 фильмом опробовал и нихрена!!!!!!!!


    Что тебе мешает и дальше использовать более стабильный медиапортал?
    Зачем себя мучать - переходи обратно.

  • Ты ж, небось, ГлавТВ используешь.
    А не бьёшься головой об стенку, постя фотографии TVonTop в теме о ГлавТВ.

  • Точно Фронтовик установи ГлавТв ты используешь старую версию ТвонТоп ;)


    3.1. Установка на семействе XtreamerОсуществляется через Xtreamering меню. Выберите в главном меню Xtreamering, установите курсор на xRodnoeTV и нажмите кнопку 1.

  • ? мне володя сам лично его устанавливал! да и кнопку я всегда нажимаю ф1 и всегда пишет что ваш софт актуален! кстати для тех кто на бранепаравозе :D картинку кукните сверху что на ней стоит? мож у когото написанно глав тв и т.д у мня стаит так! кстати на медиа портал я забегать стал после того как невазможно стало ничего смотреть на глав тв или твтор! вечно кино пишет что фальше линк на.. ютубу и т.д третий день пытаюсь посмотреть что нить там но у мня лично некажут фильмы что посвежее



    кстати а чего ты так с наездами?consros я знаю где я постю,кстати ты у вовы спроси он те раскажет что у мня именно новая беда от твфон тор или глав...

  • Андрей, если ты делаешь фотографию от TVonTop и пишешь в теме ГлавТВ, то чтото ты не досмотрел, не замечаешь?


    Я не помню что я тебе устанавливал в последний раз. Но вроде я тебе ГлавТВ устанавливал. Разница есть! Ты как заходишь? Через xRodnoe?

  • ?( чёт я непойму чё у мня с плеером ?( и там и там и нихрена некажет! или мельдунг как на картинке или крутится крутится :cursing: наверно нада другой прикупить

  • нече не надо прикупать установи все заново сначало икстриминг потом плагин родноетв только в место его установится ГлавТВ задай свой Логин и Пасс и будет тебе щястье все идет нормально у меня ;)


    Темболее когда это было когда тебе Вова устанавливал уже много чего изменилось после этого :D

  • да было всё ок поидеи! а устанавил он его мне ну с месяц назад! сейчас делаю поновой ему мазги))))) благо я когда всё ок было зазихеровал от таких ,,приколов.. мне кажется что плеер отжил наверно своё,часто зависать стал оч часто! ваще у мня он уже года три или 4 интересно у всех после такого срока зависоны и т.д или ток как всегда у мня?))))

  • плэер тут не при делах, он своё дело делает, если ты в восторге от медиапортала, тогда пользуйся им. То что ты "зазихеровал", похоже не на то, что надо.

  • чёт я непойму чё у мня с плеером ?( и там и там и нихрена некажет! или мельдунг как на картинке или крутится крутится

    Время системное выстави правильное и все будет работать и показывать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это не причём в его случае.

    Тоже хотел кино какое-то посмотреть.Кружок крутился, и все.Поменял время,зашел назад в тот же плагин и кино пошло.
    Поэтому подумал,что аналогичный случай.Володя!Извиняюсь,что вставил свои 5 копеек.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Извинятся то не надо (помощь от всех просто нужна!), просто в твоём случае тоже не время сыграло роль, а чтото другое. С зависаниями плэера я думаю мы все знакомы. Просто Время на бесплатные сервисы не играют ни какую роль. Это я точно могу сказать.

  • )))))))зделал! пашет обсалютно всё! и глав и родное и медиапортал :thumbup: незнаю что там было и на долго ли работать будет,но пока работает...вовчик а как нада было все папки зазихеровать то? я всё стёр с плеера форматнул диск и скинул всё поновой..