Самсунг В5722

  • Всем привет. У меня проблема с мобилой Самсунг В5722 он просто так перестартовывает по новой хоть во время разговора или до или после или просто так лежит и начинает ствртовать по новой причём после старта ему и пин вводить не надо. Если просто так выключаю то потом пин спрашивает.На него есть апдейт, скачал и прогу и апдейт теперь ему спецальный кабель нужен может у кого есть или кто знает где вять или ещё чего с ним сделать можно, чтобы не перестартовывал. Пробывал full Reset не помогло. Буду рад каждому совету.

  • Всем привет. У меня проблема с мобилой Самсунг В5722 он просто так перестартовывает по новой хоть во время разговора или до или после или просто так лежит и начинает ствртовать по новой причём после старта ему и пин вводить не надо. Если просто так выключаю то потом пин спрашивает.На него есть апдейт, скачал и прогу и апдейт теперь ему спецальный кабель нужен может у кого есть или кто знает где вять или ещё чего с ним сделать можно, чтобы не перестартовывал. Пробывал full Reset не помогло. Буду рад каждому совету.


    1. Гарантия есть? Если да, то воспользуйся ей, только соxрани все контакты и важную информацию (в друм случае который я тебе укажу это нужно тоже сделать)
    2. На счет кабеля, нужен такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (больше ни где не нашел, попробуй с ними по eMail связаться, может они тебе найдут кабель... т.к. сейчас в наличии его у ниx нет)
    3. Прошивки здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (подробная информация по прошивке тоже там)
    Extra: для расширения функций: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пробуй, что получится, только при прошивке желательно минимум 50% заряженной батареи

  • 1. Гарантия есть? Если да, то воспользуйся ей, только соxрани все контакты и важную информацию (в друм случае который я тебе укажу это нужно тоже сделать)
    2. На счет кабеля, нужен такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (больше ни где не нашел, попробуй с ними по eMail связаться, может они тебе найдут кабель... т.к. сейчас в наличии его у ниx нет)


    Спасибо за ответ.Я уже думал что никто не ответит. Гарантии нет т.к. покупал в казахии писал в Самсунг они наотрез отказываются что либо делать хотя телефону ещё и двух лет нет.Насчёт кабеля тоже написал посмотрим что ответят.


    Ну вот уже и ответили что такого кабеля у них больше не будет :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Aito ().

  • ищи тогда в интернете под названием типа: flash kabel c5212 или b5722 или d880 (этот кабель подxодит почти ко всем DuoS)...
    Мировая гарантия у Самсунг обычно только на 1 год...
    Если не найдешь кабель, не думай, что это реклама (ну конечно если доверяешь)... я тебе смогу прошить (за 5 евро + твоя пересылка туда и обратно... если с Hermes пошлешь то по 2 x 4,30 ЕВРО туда и обратно, если тобой описанная проблема останется (5+4,30 за обратную пересылку,- можешь в коробку с телефоном покласть), то телефон с "пятаком" обратно отошлю. если решишся прислать, большая просьба... сделай мне диск (cd) с этой прошивкой (ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. открой в браузере, она ведет на новую страницу, с которой и можно скачать нужный файл)... У меня дома (я в деревне живу) только 2G (GPRS), скорость маленькая, поэтому качать буду эту прошивку пару дней... По желанию могу установить любой из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. патчей (которые расширяют функционал телефона, к примеру читает текстовые файлы или можно свернуть запущеную програму JAVA в фон и она будет в фоне работать... в общем читай)... Если доверяешь, пиши телеграммой... дам адрес. Прошивка занимает буквально минут 30 (с добавкой функций)... если получится, то в день получки сново отправлю.