PrePaid какой ?

  • решил поменять своего провайдера O2, достали они меня со своим принуждением.
    ну начял смотреть а тут их мулион
    вот и решил спросить кто каким пользуется ?

  • да их полно, ты бы написал, сколько примерно звонишь, и куда фестнецт, смс или между собой в семье в основном, тогда легче было бы советовать :pfeifen:

  • да вот же и плохо что их так много.
    звоню мало может минут так 60-80 ну и смс 10-15 штук. в месяц.
    да в этом то и вся беда я 15 евров зарежу ну и лежат они там а О2 энто ненравится,шлют письмо

  • Я думаю лучше убедится какой оператор предоставляет в твоем регионе и окрестностях более качественную и стабильную связь ;) Например у нас в деревне связь идет нормально от всех операторов,а чуток за пределами можно всех забыть кроме О2 X( Короче ты сам должен потестовать.

  • вот возьми такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй, у меня был с пол года назад такой, вроде нормально, а поменял потому что 1и1 интернет с сим картами взял.

  • Цитата

    да в этом то и вся беда я 15 евров зарежу ну и лежат они там а О2 энто ненравится,шлют письмо

    Да, так и есть, сам сменил кучу карточек изза этого. Остановился на Конгстаре (Congstar) Пока все пучком, не достают, сеть D1

  • У дочери бейс флат на еплюс сеть, у меня и жены алди карты. Моя с интернетом.
    Уже пару лет так пользуюсь.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ок.
    спасибо за советы ,возму пожалуй Congstar .
    хотя Tarifrechner Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выдаёт maXXim ,но у этих както всё запутано.

  • ...почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.