Добро пожаловать

  • Добро пожаловать девелоперы! Я надеюсь что здесь мы можем без лишних пустомель обсудить наши проблемы и наработки.

  • На данный момент нас здесь 5 человек. Если у вас есть кандидатуры кто желает внести посильный взнос в разработку, и кому можно доверять. То порошу здесь сообщать кого вы желаете здесь видеть.

  • Приветствую новых участников проэкта в этом разделе slavavk vampirex и kreativ.
    Так что не стесняйтесь описуем проблемы , идеи и решения.

  • Привет всем.
    Как сделать буфер загрузки для онлайн-ТВ, если инет не тянет напрямую, 5-10 мегабит все работает, а два - нет, на мастеровском Блокбастере с буфером идет даже при 0,5 мегабите.

  • Есть ли возможность оттяпать для енигмы кусок флеша, что предназначена для спарка.

  • А зачем от спарка? Если свободный флешь даже не используется! Умные головы с дукбокса вообще на основном гите для енигмы оставили только 64 мб но я в нашем гите вернул назад.

  • Думаю, с нехваткой памяти при отработке плагина сталкивались и не раз, так вот, все проблемы после установки свапа пропадают. os.system отрабатывает на 5 балов.

  • Приветствуем два новых участников проэкта. Это vardan85 и Taapat ! :thumbsup: Так что можете принимать активное участие. Вопросы, предложение пожелание?

  • almil

    Закрытие темы