Ресиверы

  • Продам несколько ресиверов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. HEAD-HD500fta. Ресивер перешит софтом с ЭМУ. Открывает все, что можно на данный момент. Сеттинг на A-HB-SR. Есть небольшие царапинки. 22€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. PALKOM DSL-4S. Перешит в STRONG и залит последний файл ключей. Как и все ресы этой серии выдает неплохую картинку (ИМХО). 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. COMAG SL-65 (chip Omega). Ресивер был перешит, но почему-то не захотел открывать код. каналы. Почему-??? 18€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Есть три ресивера без пультов. Все перешиты ЭМУ-софтом. Их имена и цены сверху-вниз. BEST-5450SR - 8€, TITAN TX-2000 (Megasat-4000) - 10€, Zehnder DX-610 - 7€.
    Все цены написаны уже с моей почтой.
    Через время список будет продолжен.

  • BEST-5450SR продан. Вот, есть ещё кабельный ресивер THOMSON 12 PRE. 15€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот ещё несколько ресиверов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. OPTICUM-7000C. Ресивер перешит эму-софтом. 25€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SKYMASTER DX-24. Перешит в Strong-6125. 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. REX digital (DIGITAL-6000). В ресивер залит софт с ЭМУ. 25€
    SILVER CREST SL-65 (чип В1). Перешит в SMART MX-04. Все актуальные ключи, сеттинг. 23€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В цену включена уже и почта.

  • нужен ресивер с HDMI аншлюсом, и желательно не сложный в управление, хочу родителям заменить, смотрет они 3 спутника Астра, Сириус и Хотбирд,

  • nicin. Возражений нет. Тем более, такого нет у меня.
    SILVER CREST SL-65 (чип В1). Перешит в SMART MX-04. Все актуальные ключи, сеттинг. - Ресивер зарезервирован.
    Предлагаю к продаже вот такой ресивер. OCTAGON HD-918 (перешит в NEXT). У ресивера есть поломка - "отвалился" формат DVB-S2. Т.е. нельзя использовать ресивер по-прямому назначению - смотреть HD-каналы. Но такие пакеты, как Viasat, Xtra TV или что другое прет на "ура". Также на ресивере не работает дисплей (хотя и в рабочем состоянии буквы очень мелкие). В остальном все ОКейно. Есть оригинальный картон и инструкция. Цена 60 евро с моей почтой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё. Кто купит ресивер, прилагаю в подарок ещё один без пульта. Можно даже на выбор. Cкопилось таких без пультов с десяток DVB-S, DVB-T или DVB-C.

  • Эти ресиверы ещё продаются.
    HEAD-HD500fta. Ресивер перешит софтом с ЭМУ. Открывает все, что можно на данный момент. Сеттинг на A-HB-SR. 22€
    SKYMASTER DX-24. Перешит в Strong-6125. Залиты все актуальные ключи. 20€
    Этот ресивер продается дальше. Человек зарезервировал и куда-то пропал. SILVER CREST SL-65 (чип В1). Перешит в SMART MX-04. Актуальные ключи, сеттинг. 23€
    Kабельный ресивер THOMSON 12 PRE. 15€
    Фото ресиверов есть выше.
    Есть ещё такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DVB-T ресивер SKYMASTER DTL-1000. Пульт новый. 12€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кабельный ресивер PACE Kabel Digital. На верхней крышке есть небольшие царапины. 12€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SKYPLUS-2300f с софтом Digital-800/1000. На борту все ключи Бисс. Новый пульт. 16€
    Все цены уже написаны с моей почтой.

  • SILVER CREST SL-65 (чип В1). Перешит в SMART MX-04 продан окончательно.
    Могу предложить вот такие ресиверы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. D-BOX NOKIA-2. SAT-ресивер. Софт оригинальный. Аппарат включается, но постоянно перезагружается. На БП нашел один подозрительный конденсатор. Поменять не могу из-за отсутствия такого номинала. Думаю, причина перезагрузки в нем. Дисплей полосатый. Также есть вот какая проблема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ресивер, года 1,5 назад упал как раз на тюнер и погнуло его. Прежний хозяин сказал, что проблемы с сигналом не было. 25€. Почта от меня.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. COMAG SL-35 (SF). Софт с ORF, Austria Sat. У кого есть немцы-друзья - само то. Сверху есть маленькие царапинки. 20€ с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. GOLDEN INTERSTAR-7700 Premium. Ресивер перешит софтом с ЭМУ. Все актуальные ключи, сеттинг. Удобное меню. На дисплее ещё защитная пленка. 25€. Почта включена.

  • ORNIK. На 90% уверен, что да. Такой же стоит у знакомых, именно под этот пакет. 10% не знаю про UM. У нас такого анбитера нет.
    Посмотри на немецких форумах, ресивер довольно популярен среди аборигенов.

  • До закрытия темы ещё неделя. Кое-что продано, и кое-что есть ещё.
    HEAD HD-500fta. Открывает весь BISS, Cryptoworks. 15€ + post. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    SKYPLUS-2300f c cофтом от Digital-1000. Все актуальные ключи на борту. 12€+post. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. GOLDEN INTERSTAR-7700 Premium. Ресивер перешит софтом с ЭМУ. Удобное меню. На дисплее ещё защитная пленка. 15€+post
    SKYMASTER DXM-2420 перешит в Strong-6125. Эмулятор ткрывает все, что можно на сегодня. 15€+post. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    D-BOX 2 Nokia SAT. У ресивера нет передней панели. Также необходимо менять пару конденсаторов в БП - ресивер не всегда стартует с первого раза. 8€+post. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. HUMAX PVR-8000. Twin, 80GB фестплата. Запись-воспроизведение ОК. Пульта нет, но подходит и обычный "рожок" (не подходят только цифровые кнопки). 15€+post.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. COMAG SL-25. Залит ЭМУ-софт. Открывает все что можно через эмулятор. 15€+post.
    SAB Explorer (Openbox-820) + 2 пульта. Думаю, сей девайс не нуждается в коментариях. 40€+post. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто купит, могу приложить ресивер без пульта.