Как можно эту Газету кюндиговать

  • У меня такой вопрос: мой сын подписался на газету Kiker, на остановке подошёл один, предложил эту газету (мой сын занимается кикбоксингом) ну он и подписался. Он не обратил внимание, что тот крестик поставил на 24 месяца. Газета оказалась дермовой, там и читать - то нечего. Мы пробывали несколько раз в прошлом году её кюндиговать ну и они всё же прислали кюндигунг до конца 2011. Но газеты снова приходят, мы позвонили, спрашиваем почему вы снова присылаете, ведь согласно последнего письма вы подтвердили кюндигунг до конца 2011 года, они отвечают: мы разберёмся. Вчера получаем письмо, где они пишут, что они в прошлом письме ошиблись, кюндигунг может быть к 49кв 2012.
    Если кто такое уже пережил, посоветуйте как быть :?:

  • У меня такой вопрос: мой сын подписался на газету Kiker, на остановке подошёл один, предложил эту газету (мой сын занимается кикбоксингом) ну он и подписался. Он не обратил внимание, что тот крестик поставил на 24 месяца. Газета оказалась дермовой, там и читать - то нечего. Мы пробывали несколько раз в прошлом году её кюндиговать ну и они всё же прислали кюндигунг до конца 2011. Но газеты снова приходят, мы позвонили, спрашиваем почему вы снова присылаете, ведь согласно последнего письма вы подтвердили кюндигунг до конца 2011 года, они отвечают: мы разберёмся. Вчера получаем письмо, где они пишут, что они в прошлом письме ошиблись, кюндигунг может быть к 49кв 2012.
    Если кто такое уже пережил, посоветуйте как быть :?:


    если в течении 2 недель после подписки отказную не написали, то тянуть 2 года. Когда подписали? Если на самом деле по подсчетам, 2-ой год заканчивается в 49 квартале 12-го года, то ждите... уже ни куда не денешься, а сын пусть бросает кикбоксинг и переxодит на бег или велосипед, в этом случае ему ни кто ни чего не накрутит (спорт обычно одиночный), в крайнем случае удрать сможет ;)

  • одтвердили кюндигунг до конца 2011 года


    так и всё же , подтверждение им под нос и послать, а деньги самим назад забирать


    мой сын подписался на газету Кикер,


    а сколько сыну лет ? а то может ему и 18-ти не было, так я бы вообще с них всё назад содрал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Да 18 ему уже есть. А можно ли конто как-нибуть за шперовать для них, что-бы они несмогли деньги больше снимать???

  • за последние 6 недель можно
    непосредственно в банке или online

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А можно ли конто как-нибуть за шперовать для них, что-бы они несмогли деньги больше снимать???


    ты вроде вопрос задал я и ответил
    т.е. отзвать от них деньги за последнии 6 недель
    и это автоматически у них исчезает возможность снимать деньги с конты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я не пойму, ты же написал hто есть подтверждение, hто ещё надо то ? уже этим самым вопрос решён

    Не важно что подтверждения есть, но деньги лучше заранее вернуть себе на конто.