переписать видео-кассеты

  • Васе понимаю, вот эта бравада, купи и сдай, надо в аэропорт, возми булик на пробефарт, переплачиваешь штром, повесь магнит, да понимаю, зачем "орать" на весь форум?


  • блин, ну как магнит и не подвесить, и в ванную ходим, пoтом вода стоит неделю, а что горшок смывать пойдёт :D:D:D


    Вот еще способ наколоть самого себя ,спасибо ,упустил ,не все запомнил ,что нафоруме предлагается, почему нет , молоток, завтра возьму назаметку.

  • AGB хорошо почитайте в магазине в каждом написанно что вы можете купить товар пользоватца им и в течении двух недель решить нужен он вам или не нужен


    Давно уже не так. В Медиамаркте специально уже на чеках печатают, что товар принимают назад в течении двух недель im unbenutzten Zustand (т.е. это может трактоваться как оригинальная нераспечатанная упаковка).

  • По теме-
    Что все-таки посоветуете для оцифровки видео8 поконкретнее... Спасибо!
    Блин, упустил- не софт мне нужен, а железо- усб, карта или еще чего...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • В мм или Сатурне посмотрю... Чтоб вернуть потом ... Я кофемашину в мм брал год назад, а через несколько дней вернул-сказал шумит и кофе не горячий-вернули деньги...

  • Так я про что.почитай агб.про медиа маркт тема совсем другая.согласись.лет так 8 назад такого не было.медиа маркт зажрался просто.в других магазинах по проще да и по дещевле.

  • всетаки зависит в первую очередь от количесива кассет и от желаемого качества записи.
    если касет 5-7 штук так вааще по моему не стоит и заморачиваться отослать на фирму которые этим занимаются и все дела, вон на ебае задать в поиске и куча предложений там и цены уже пара евро за кассету.
    если разговор идет о супер качестве или еще и обработке то без хорошей карты для компа не обойтись.
    про себя скажу что я просто по газете купил двдрекордер с винчестером, с рук в очень хорошем состоянии и спокойно без спешки переписал мои 22 кассеты. сначала думал потом продать, а теперь передумал и оставил как плейер.
    проще нету заморочек настроек никаких, и возможно если новую камеру возьму и дальше им буду пользоваться, к нему можно усб подсоединить.


    так что для меня такой рекордер оказался хорошим выбором.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Нужен совет!достался по случаю комбиаппарат:видео и двдрекордер .пульт не родной с ебай.стоит кнопка
    Дубинг.Пробовал переписать видео не прокатило.появляется надпись правильная:с касеты на ДВд но ОК не срабатывает.Буду весьма благодарен за совет!апарат:LG 6HD HI-FI stereo mit USB