Помидоры сезон 2012

  • Всем привет !
    Думал ну хоть в этом году тему откроют вовремя, ан нет еще месяцем раньше. :D Всем эксперементаторам хорошего урожая. :thumbsup:

  • Всем привет ! Народ, где вы покупаете Kupfersulfat и как им правильно надо обрабатывать землю ? Моя жена говорит что в гартенцентрах его не продают, сам я ещё не смотрел так ли это или нет. :hutab:

  • Всем привет ! Народ, где вы покупаете Kupfersulfat и как им правильно надо обрабатывать землю ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я заказала себе такое.

  • Участок у нас не большой и нам штат дал пользоваться своей землёй,прям за нашими участками.И многие поставили теплицы,кто то из соседей заложил.

  • На своём всё засажено,у нас есть бумаги на этот штатовский участок,нам сказали им всё равно,что мы там поставили,но поступил сигнал и они должны разобрать,короче наши уже вычислили кто это сделал.Ему теперь несладко.Такой общительный был,всем помогал,а теперь с ним ни кто не здоровается.Буду садить в ог.,обработаю землю и буду хорошо мульчировать,сыпать золу,болезнь идёт от земли.

  • Да,вышло 30сортов и то не все посеила.


    вот и я хотел 5 сортов посадить, отобрал ещё в прошлом году, но тут приехала мать с россии и привезла головную боль :verrueckt: в 14 сортах дополнительно к моим :wissenschaftler:

  • если я правильно понял то Медный купорос купить можно но пользоваться им нельзя, ладненько....... поехали дальше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за сылочку, будем искать у нас в магазине Basis-Kupferdünger.


    Я тут на ebay присмотрел пару сортов семян: Малиновка, Алтайский гигант, Эльба, Cherry Sweet, DeBarao царский. Но у меня возник вопрос по сорту Малиновка, у многих в прошлом году с этим сортом были проблемы, что это сильно прихотливое растение или это связано с температурными перепадами лета 2011 года ?


    :hutab: