Помидоры сезон 2012

  • в этом году впервые попробовал "Чёрный принц" , на мой вкус это лучший помидор из всех чёрных помидоров из тех что я пробовал ... многие его хвалят и это действительно классный сорт ...


    я давно уже говорил,попробуйте.... ;);) Обожаю этот вкус.... :thumbsup:

  • Саня , не знаю как у тебя , но у меня етот "принц" сладкий как мёд и аромат классный ....


    @ Марина
    немного попоже покажу тебе сибирского скороспелого , он впринципе растёт как и розовые шёчки .... куст 50-70 см в высоту но крепкий и широкий и весь усипан помидорами приплюснутыми и немного ребристими ...

  • Саня , не знаю как у тебя , но у меня етот "принц" сладкий как мёд и аромат классный ....


    А то, почитай, что я ран<ъше писал, что после него другие помидоры лучше, не кушать в течении часа,кислыми будут казатся :D;););););)

  • Жена попробовала и говорит что это за сорт такой ? закрываеш глаза и как персик еш : нежний сладкий и сочный ... правда с запахом помидора :)
    на следуший год 5 кустов принца посажу ... 8)

  • Саня садил я 5 кустиков принца сладкие и вкусные помидоры! но сладше малахитовой шкатулки помидор я непробывал , даже черный принц будет казатся не сладким после неё :D

  • Саня садил я 5 кустиков принца сладкие и вкусные помидоры! но сладше малахитовой шкатулки помидор я непробывал , даже черный принц будет казатся не сладким после неё :D


    Ну так зачем дело встало, адрес мой помнишь ;);););););)

  • Вкус помидора зависит от многих факторов
    1- состав земли
    2- состав воды
    3- количество применяемых удобрений и его состав
    и самое важное температура и количесво солнечных дней за сезон.
    По этому - один и тот же сорт помидора может отличатся по вкусу, в зависимости от этих факторов.
    Вы можете с этим согласится или не согласится, но это так.

  • Да согласен на все 100, первые желтые были воденистые и дерьмо, потом маленько засветило солнышко и все встало на свои места, так было почьти со всеми сортами кроме черного принца почему то. наблюдаю за этим не первыйгод, гавно всегда одно и тоже, вода со скаважены, вот солнце солнцу рознь

  • Чёрный принц садила один раз,честно вкус не помню,но поразило другое,к осени после болезни все помидоры пропали в ог.,прошло какое то время и чёрный принц начал наращивать заново листву и ещё дал немного урожай,просто стало очень холодно и он от мороза погиб.

  • Чёрный принц садила один раз,честно вкус не помню,но поразило другое,к осени после болезни все помидоры пропали в ог.,прошло какое то время и чёрный принц начал наращивать заново листву и ещё дал немного урожай,просто стало очень холодно и он от мороза погиб.


    Есть такой факт

  • Так мне чёрного принца в студию. Никогда даже глазами в живую не видел. Я на очереди на семена. Блин ну умеете же соблазнить скромного огородника :D .

  • Так мне чёрного принца в студию. Никогда даже глазами в живую не видел. Я на очереди на семена. Блин ну умеете же соблазнить скромного огородника :D .

    Саш,здесь можешь посмотреть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Валера как и обещал фотки сегодняшнего дня, правда вчера не вышло, сайт подвисал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ак мне чёрного принца в студию. Никогда даже глазами в живую не видел. Я на очереди на семена. Блин ну умеете же соблазнить скромного огородника :D .


    На конкурсе и в старых темах валом фоток

  • На конкурсе и в старых темах валом фоток


    я не о фотках, я о семенах. Обязательно хочу на следующий год попробывать.


    моё ноу-хау использовал. Подвесил на верёвку :D
    Ну и как ? не плохо, да?


    Учусь! всё только лучшее перенимаю :thumbsup: