Навигационку почти новую Acer p610 GPS Navigon Acer P610

  • Продам навигационку. Было две штуки в основном пользовался TomTom , а это как новая со всеми запчастями которые с ней шли при продаже , только на карте нет уже самой навигации, но есть родные диски чтоб заново записать. Стоял Copilot я установил Navigon , но так как никуда не еду то навигационка лежит уже 2 года без дела . Navigon карту не могу сейчас найти , но родная карта 512 МБ в комплекте . Покупал за 150 евро( это уже была дешёвая цена, обычно такая тогда 250 стоила ) продам за 60 с доставкой. Царапин нет так как почти не пользовался, пролежала 2 года , включил, акку держит до сих пор , т.е.тоже хороший. Можно использовать как проигрыватель и прочее, так как у него Windows mobile заинсталирована.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    остальные фотки позже сделаю и поставлю.

  • Я не знаю, надо смотреть на форумах по навигаторам. Я когда-то ставил 6.5 , прямо на карточке лежали датаи которые открывали десктоп, т.е. с самим прибором не надо ничего было манипулировать, и потом ешё седьмой навигатор себе делал на карточке, бегал шустро. Мне даже больше наравился чем томтом , потому что у томтом позже сообшение голосовое было о повороте , чем у навигона. Снавигоном 8 не пользовался , так как сейчас навигация не нужна , я думаю что скорее всего тоже будет работать. Можно поискать на форумахпо навигаторам.

  • ACER 615


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не потянет!автор не много не правильно написал,на нем стоит win ce 5. можно только 7.4 навигон.

    жалко мнебы апарат штобы можно было 8ку сагнать. Nавигон ето класная прога

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rusak11 ().

  • Навигон 8 не пойдёт на нём, но 7.4 идёт , можно ТОМТОМ поставить или ИГО . Задай в поиске ACER 615 и оно покажет какие программы -навигаторы можно поставить. Если интересует навигационка пишите в личку.