Программы с русским шрифтом на Windows 7


  • Sloty,
    менять можно на Home и на Pro,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Вариант от baikonur самое то для обычных пользователей


  • Sloty,
    менять можно на Home и на Pro,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Вариант от baikonur самое то для обычных пользователей


    ну впринципе теже яйца только в профиль :D ток с раздницей что этот вариант для более продвинутых пользователей, у простых иной раз в тойже ультимате возникают вопросы куда нажать, а тут в командной строке играться надо

  • Решил проверить Vistalizator с Windows 7 SP1. Указываю режим совместимости,пищет ошибка скрипта,но запускается.Правда систему распознает Как Виста SP2. Указываю ему папку со скаченными MUI для WIN7 SP1.К,сожалению,пишет что для ВИСТЫ языковые файлы не найдены. Есть варианты решения для семерки с сервиспаком1 ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Есть варианты решения для семерки с сервиспаком1 ?


    На все что хочешь ,от д.Билла можно установить нужный язык.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Обязательно нажать ОК..
    Далее запускаешь Вистализатор и .....цируешь систему.

  • Байконур! В том то и дело, что просто на Win7 это проходит, а на Win7 SP1 нет... Я правда пробовал обратную германофикацию на русскую систему.Сейчас возьму другой комп с установленоной Win7Home Deutsch и попробую его русифицировать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Прива всем! Где можна найти программку что бы установить и пользоватся немецкими буквами а писать Расским текстом.Спасибо :)

  • Tам всё описано.Расположение букв на тастатуре тоже есть. С7кой дружит.
    После инсталяции при вводе тастатуры укажи Russische Föderation, a нe Schreibmaschine

  • Tам всё описано.Расположение букв на тастатуре тоже есть. С7кой дружит.
    После инсталяции при вводе тастатуры укажи Russische Föderation, a нe Schreibmaschine

    спасибо все пошло))))