Staraarena.Возврат денег.

  • Всем добрый вечер.Мне интересно...я один такой лох или может еще кому повезло.Итак все по порядку.Купил билет на концерт.Концерт отменили.Предложили что то взять взамен но ехать не хотел.Отаслал бидлет.Ждал недели три.Сегодня позвонил.Мне объяснили что они должны собрать какие списки для банка.Понимаю что попал на развадящего.Вопрос к тем кто уже был в подобной ситуации с этой конторой.Что делать... :cursing:

  • было такое дело. после похожиш отмазок сказал что если через три дня денег на konto не будет, иду к адвокату. причём его гонорар прийдётся им-же и оплачивать. через два дня деньги чудесным образом были на счету. жалко, такую возможность пообщаться за кои-то веки с адвокатом обломили.


    P.S. нашёл таки свою Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • было такое дело. после похожиш отмазок сказал что если через три дня денег на konto не будет, иду к адвокату. причём его гонорар прийдётся им-же и оплачивать. через два дня деньги чудесным образом были на счету. жалко, такую возможность пообщаться за кои-то веки с адвокатом обломили.


    P.S. нашёл таки свою Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    У меня что то пока не катит.На тот ворос..может адвакакта подключить ребята из Старсарены...сказали что это мое право.Пока попросил прислать письмо где они предлогают подождать...