Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • не забывайте добавлять серию телевизора. в коменты.
    Д8090. киношка- не пошла.
    3д и фульхд(тест) не заработал. ( для С-серии как я понял идут без проблем.)

  • а кого ты имеешь виду ИЗБРАННЫЕ???


    тех, кто может смотреть закрытые плейлисты, а раз так то и писать в этой теме, т.е. - избранные. Тем более что теперь, с твоих слов, тут будут обсуждать только закрытые плейлисты. А тема называется - Germet IPTV & VOD Сборник плейлистов для nStreamPlayer !!! (общее обсуждение)!!! И что, к примеру, могу я обсудить, если не в хожу в эту компанию? Значит темка для избранных. По-моему всё логично. ;)

  • max2001
    своей выпадкой ты попал в чёрный список! germet имено тот кто "держит палец на кнопке"


    решит и отрубит нахер всё и кина ни для кого не будет!!!
    так что как говориться: фильтруй базар. :rtfm:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

  • тех, кто может смотреть закрытые плейлисты, а раз так то и писать в этой теме, т.е. - избранные. Тем более что теперь, с твоих слов, тут будут обсуждать только закрытые плейлисты. А тема называется - Гермет ИПТВ & ВОД Сборник плейлистов для нСтреамПлаыер !!! (общее обсуждение)!!! И что, к примеру, могу я обсудить, если не в хожу в эту компанию? Значит темка для избранных. По-моему всё логично. ;)



    так ти следи сатемай :!: и тоше пападоиш в сакритуу категориу

  • ualand.com.ua не открывает ни одну категоиию фильмов conection failed .
    kinoshka render eror при открытии фильма на всех категориях кроме клипов
    Д6530