Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Да у меня их три - установлены!
    Я спросил, что бы у меня на сервере как-то в порядке всё было!
    Потому как есть две ветки!
    germet Благодарю за ответ!

  • есть нСтреамПлаыер и Лмод!моей ветки нет!ето только тест!как только доделаем внутренние изменения то дадим нитрогену!!!

  • А чего бы и на Lmod не дать?
    На обоих ветках с твоего сервера трансляция идёт, так уж может и это тоже?
    Извини за внутрихай! :blush2:

  • germet кинул тебе немного wmz :)
    Слушай а как поиск делать в некоторых VOD в плейлисте закрытом?



    English (auto-detected) » English

  • Гермет. Мое наверно и не только мое пожелание по видеотеке, с количества переходить на качество. С ресурсов оставить только стабильное и сделать общий поиск. Сейчас в практике так: садимся вечером с женой посмотреть фильм, определились с жанром, с страной, годом дальше идем на ресурс листаем страницы энное количество занимает минут 10 ну вот нашли! Включаю и :( идем на другой ресурс ищем этот фильм листанием страниц не нашлось :( и так так далее. Иногда занимает минут 40-60 или уже включаю шо попало. У кого такая же ситуация не молчите Гермет хороший нам поможет :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • germet кинул тебе немного wmz :)
    Слушай а как поиск делать в некоторых VOD в плейлисте закрытом?

    English (auto-detected) » English


    Гермет, oгромное тебе спасибо за работу! Я тебе тоже деньжат подкинул на PayPal

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olegmi ().

  • Думаю Germet вам тоже благодарен, только в теме писать не стоит, кто, кому, что. Постарайтесь не раздувать тему флудом, если один или два человека ответили, не надо повторять одно и тоже. Это в пользу никому не пойдёт.

  • Доброго дня. Я тут новенький. Может подскажете что сделать можно
    чтобы IPTV RU в OVP работало стабильно. А то уж очень часто "кирпич". Спасибо