Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • терпение и все заработает!я ме могу быстрее активировать((((


    Уважаемый Гермет, возможно задам не совсем коректный вопрос, но хотелось бы узнать - что-то из предыдущего, донейтного, листа ещё будет работать? Если нет, то нельзя ли оставить тестовый период на новый лист подольше?
    А то, буквально на той неделе нарыл эту тему, на этой сделал донейт и успел насладиться лишь двумя футбольными матчами пока плейлист не прыкрыли(((
    П.С. Спасибо за твою работу! Ещё бы украинские каналы в платный плейлист - было бы вообще супер! :thumbsup:

  • по поводу "Тест".
    всё хорошо, только картинка виснет ( то через 1 час, то через 5 минут )
    плаыер БД-Д7000
    _________________________________________________________________________________________________________


    на всех каналах виснет????если нет то на каких???


    заметил только на первых 4ёх каналах :: Первий :: ТНТ :: РЕН :: НТВ :.

  • ни кого насильно Гермет же не тянет в закрытый список ,это дело добровольное , хотите стабильности и спать спокойна не переживая что ваши несколько *** евро ушли напрасно на поддержку сервера Гермета , то делайте картину

    Да есть и Картина!Дело не в оплате,дело в Человеческом отношении.Сначала было "для Вас",а сейчас ,если по-честному,платим больше чем за Картину,но через день приходится вводить ,то длинный Мак ,то Короткий,извините ребята ,это не добавляет Вам респекта.И как говорил мой старый знакомый:"Скромнее надо быть ,Солнышко,скромнее!""Ничего личного!

  • по поводу плеэра ето не ко мне!
    поддержку я никого не заставлял делать!!!!
    респект мне не нужен!!!
    и я думаю что я по человечески к людям отношусь!!!если не так кто то думает ето его мнение!


    чем дальше в лес ......

  • по поводу плеэра ето не ко мне!
    поддержку я никого не заставлял делать!!!!
    респект мне не нужен!!!
    и я думаю что я по человечески к людям отношусь!!!если не так кто то думает ето его мнение!


    чем дальше в лес ......

    Ну ты как маленький!
    Не в поддержке дело.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ты обращал внимания на тему? Здесь закрытые листы! Халява в другой теме! germet и в той теме выставляет листы, к стати с того и началось!
    Что тебя обидело? Рабочие моменты происходят, поэтому и приходилось МАС переписывать, ведь всё в темах отражено!
    P.S.
    тест без тормозов все каналы! Почти как с тарелки! Действительно, отрубился раньше времени, но я и не настаиваю!
    Поддержу этот проект! Хотя ТЕНЕТ и ТЕНЕТ2 тоже подходили! Это кстати мой бывший провайдер! У них было качество стабильное!

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем yuriy_lu ().

  • Доброе утро,
    у меня только один вопрос:за денги можно уже давно смотреть иптв, мы и смотрим,в чём вся изюминка била´СамсунгТВ ето кино смотреть, которое на сайтах типа Степашка есть.
    на халяву тоолько сыр в мышеловке.И где гарантия что я утром тв вклучы а там как вчера всё работает.тля етого ми и платим денежку,а ни каждий раз чёто с мак или
    уже финал лиге чемпионоф прошёл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbauer ().

  • Samsung UE55D8000


    канал "карусель" не работает-идёт буферизация потом чёрный экран


    канал "Tiji" завис через 40 минут

  • Гермет, привет!
    Прочитал всю ветку и так и не понял - в закрытом листе ни одно IPTV больше работать не будет? Теперь только платное?