Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • У меня проблема с иконками в ГерметТВ плеере.
    На первой странице списка каналов все иконки на месте, а дальше их просто нет...
    Может есть смысл зашить их прямо в плеер, ведь каналы не меняются каждый день, да и работать будет быстрее?
    В Лмод есть возможность убрать "морзянку" кнопкой "record", надо бы и в ГерметТВ прикрутить.
    Еще хотелось бы иметь возможность растягивать экран на 14х9 как в Лмод - для фильмов 4х3 это оптимальный зум.
    Ну и кнопки "стоп", конечно, не хватает.
    Спасибо тебе, Гермет, за возможность смотреть русское ТВ не переплачивая Картине!

  • уважаемый гермет я в компах делетант я живу в беларусии.......моглибы вы написать плей лист с беларускими каналами ...зала...готов поддержать проект спасибо

  • кто-нить дайте ссылку на список каналов в Germet TV. хочу подключиться, но надо же знать к чему)
    заранее благодарен.

  • Гермет, когда планируешь закончить наладку своего виджета?
    Спрашиваю, потому, что виджет ГерметТВ очень нравится, но каждые 3 минуты стрим зависает, поэтому смотрю через Лмод, там все ОК.

  • Я новичок, пожалуйста не корите сильно ГерметТВ плеер это виджет? и откуда его можно залить в телек? Да у меня D6510 подойдет ли он к нему?

  • ledi_miss
    Пока ГерметTv виджет не совсем готов. Пару страниц назад есть ссылка давали для теста ну пока он сыроват и мастер уже знает что надо доработать просит что надо подождать до полного релиза.
    Лучше сейчас пользоваться сервером от Гермет через виджет Lmod от Фиоком как плеером комбайн :) конечно если подпишися на качественное iptv более 130 каналов от Гермета + другие вкусности.

  • скажите у кого нибудь работает Архив ТВ?
    Когда включаю на Lmod скажем вчерашнюю передачу то пишет что не удалось подключиться...

  • Подключил герметТВ. Смотрю на лмоде. Косяки, которые успел заметить: 1. Очень часто при переключении каналов не работает звук, после перезапуска канала - все работает. При том, что каналы грузятся до 5 сек это напрягает.
    2. Не работает не архив, не таймшифт.
    3. Не работает программа