Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Яндекс чтото гдето меняет Гермет здесь не причем!
    Слоник,читать не умеем?Я написал,что Гермет в этом виноват?


    Да простятит меня администрация :) за флуд


    Зачем тогда в теме Гермета писали?

  • Привет
    Серия Д виджет ГерметТФ
    Купил на 7 дней Логин Пароль задал,
    виджет перестартанул Канал лист не появляется
    подскажите в чем дело


  • Пробуй в LMod

  • Какая версия Lmod ? На 1.3
    У меня стоит 1.2, настроить не могу.


    Смотрел до сих пор черз гермет виджер передачи всё в архиве. Сегодня каналлист пропал, хотя стоти что абонемент до 18 июля.

  • незнаю как у всех, но у меня помимо яндехса, не показывают и каналы со вчерашнего дня. В lmod канал начинает грузится и потом всё сбрасывается, а в гермете вообще канал лист пустой.

  • незнаю как у всех, но у меня помимо яндехса, не показывают и каналы со вчерашнего дня. В lmod канал начинает грузится и потом всё сбрасывается, а в гермете вообще канал лист пустой.


    Taкая же фигня я думал может это только у меня,что все молчат,вчера на пару часов так было,сейчас включил такая же беда,ни в Лмоде,ни в гермете не идёт.

  • Так как сегодня в Гермет виджете пустой плейлист,попробывал запустить с Лмод 1.3.
    Почитал что надо внести новый адрес в виджет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.lmod.php?


    при таком раскладе пишет что нету такого логина или не верный пароль
    естественно в полях пароль и логин внёс свои данные


    Пробую по старому как у Фиокома в инструкции


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.tv.php?


    пускает в гермет тв показывает мою подписку но при попытке войти в лайв или архив выходит сообщение:
    не работает cookies


    уже сносил смарт,всё равно без результата.
    Где я накосячил?

  • Где сам Гермет хоть бы сказал почему не работает.Неее продлевать я больше не собираюсь,то то,то это не идёт,то вообще ни чего :thumbdown:

  • Гермет, как ты это объяснишь:


    Данный провайдер IPTV ретранслировал сигнал с сервиса LighTVision TV, дырка закрыта! Всем спасибо за внимание.


    Ведь ты тоже от туда брал!!!!






  • Значит досмотрелись X( Ничего не работает,а хозяину по барабану ему не когда :thumbdown:

  • Гермет, как ты это объяснишь:


    Данный провайдер IPTV ретранслировал сигнал с сервиса LighTVision TV, дырка закрыта! Всем спасибо за внимание.


    Ведь ты тоже от туда брал!!!!

    А что ты хочешь, что бы Гермет объяснил, если ты сам на свой вопрос ответил. Кроме Гермета еще ВетерТВ тоже оттуда тянул и он тоже накрылся...

  • Ладно давайте подождём Гермета, я думаю он что-то придумает,кидать он никого не собирался,и писал что если кто то не доволен то он отдаст деньги обратно.
    Как бы там ни было он предлагал наилучшую услугу по цене/возможности,по крайней мере в Германии.Это его дело гдеи как он берёт поток.Единственное в чём я согласен что ему надо по возможности более оперативно сообшать об изменениях,а так сразу пинать и обвинять не корректно.

  • Вот это я имел ввиду если ты на этом какие ни какие деньги зарабатываеш,так будь любезен,почаще появляться и сообщать народу о не поладках,чтобы всякие мысли в голову не лезли.Если бы он сегодня сказал,в чём проблема и небыло этого всего.

  • Вот это я имел ввиду если ты на этом какие ни какие деньги зарабатываеш,так будь любезен,почаще появляться и сообщать народу о не поладках,чтобы всякие мысли в голову не лезли.Если бы он сегодня сказал,в чём проблема и небыло этого всего.


    А тебе не приходило в голову что человек еще работант...и надо просто подождать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sinulis ().