Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • в очередной раз убедился,что не стоит с связываться,с теми с кого потом не спросиш.


    а у его там (где деньги платите) где вся информация что и как... там не написано - всё что вы делаете - на свой страx и риск?

  • Ну а народ та денюшку заплатил,в очередной раз убедился,что не стоит с связываться,с теми с кого потом не спросиш.

    не понекуем если платили PayPal то заходим на сайт PayPal и жмём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и указываем что не получили товар можна вернуть деньги назад без проблем 45 дней с оплаты


    Ps этим и нравиться мне PayPal что если тя кинули вернуть можна не напригаясь ... но сначяло дождитесь что напишет Герман мож всё к вечеру исправит :ninja:

  • а у его там (где деньги платите) где вся информация что и как... там не написано - всё что вы делаете - на свой страx и риск?

    какой страх и риск там стоит что заплатил за ... пример 30 дней подписки
    Пс ждём что скажет и надеюсь вернёт подписчикам то время что сервер простаивает по его вене :S

  • не думаю что кто то заплатил на большой срок. Поэтому не думаю что стоит напрягаться возвращать какие то пару евро. Единственно интересно то что пропала-неоткрывается страница гермета, где вся эта реклама с оплатой была. Походу действительно какие то проблемы..... ;(

  • Люди,ну вы чего такие злые? Человек недавно в больничке лежал,может опять прихватило что,а вы пинать сразу.Появится и объяснит всё что произошло.Ни кого он кидать не собирается.

  • Деньги та ладно,бесит одно что Гермет молчит,если даже на на работе,сейчас на каждом телефоне есть интернет неужели нельзя выбрать минутку и сообщить народу о в чём дело.

  • Люди,ну вы чего такие злые? Человек недавно в больничке лежал,может опять прихватило что,а вы пинать сразу.Появится и объяснит всё что произошло.Ни кого он кидать не собирается.




    Ну а мы это откуда должны знать,если так то скорейшего ему выздоровления в таком случаи конечно можно и подождать.

  • не думаю что кто то заплатил на большой срок. Поэтому не думаю что стоит напрягаться возвращать какие то пару евро. Единственно интересно то что пропала-неоткрывается страница гермета, где вся эта реклама с оплатой была. Походу действительно какие то проблемы..... ;(

    согласен с табой если б я посмотрел хотяб дней 7 из 30 которые сегодня подписал :D а так лучше эти деньги кинуть вон той свети1979 у ней хоть Плейлист работает :whistling: ...


    карочи ждём хотя конеш мог бы написать тип в процеси там а то само не знания и ждать хуже не куда

  • Я не пойму вы чего ждёте, с моря погоды???

    Цитата

    Данный провайдер IPTV ретранслировал сигнал с сервиса LighTVision TV, дырка закрыта! Всем спасибо за внимание.


    LighTVision TV был источником гермета, причём неофициально, так что забудьте!

  • LighTVision TV был источником гермета, причём неофициально


    еслиб дырки (утечки) не былоб и герметыч ей не воспользовался то народ бы купил сам себе подписку у самого LighTVision TV а не у ...
    то и сейчас бы смотрели и улыбались.

  • всем привет!
    причину отключения я не знаю!было ли ето совпадение или нет я не знаю! :(
    если кто то начал думать о том что я кого то кинул то пусть так и думает!Но так же подумайте кинули меня или нет!?!?!
    я не мение вашего возмущен происходящим!если и даже стрим был с дырки то я за него платил((((
    теперь о моем появлении на форуме!
    я не буду вдаваться в подробности последних 3 недель,но я всегда находил время созвониться или списаться с людьми!
    те деньги что у меня остались после оплаты поставщику(который возможно кинул меня) на пейпале я переведу обратно,всем последним оплатившим начинаю делать возврат!


    прошу не оскорблять и не угрожать!


    все проблемы в частной пересылке!!!

  • Вот что на другом форуме написал один херр:
    "weter.team-dobrogea и соответственно germet тоже воруют. сегодня благодаря форуму с ужасом обнаружил абсолютное сходство с нашей сеткой каналов на вещание онлайн (через дюну у нас побольше будет). кароче мы их блокируем. пусть покупают у других... нам естессно обидно, когда они оплачивают нам всего 1 абонемент, а перепродают доступ массе другим... хотя с их стороны умный шаг респект)))"

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да..понеслось....
    с мая месяца я уже столько угроз и оскорблений выслушал!
    только малое количество форумчан поддержали словом и делом!


    если хотите оскорблять и угрожать то в личку!!!!!!

  • Гермет, я вообще не пределах и услугами твоими не пользуюсь и оскорблять тебя не собирался, просто процитировал что люди пишут

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Germet респект вернул всё назад :thumbup:


    Ps еслиб не подписался сегодня то платёж вернул бы те назад но прост чесна не успел посмотреть дажа качество каналов :(