Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer



  • Цитата

    Блин,вот мы тупые. :D Подскажите в каком магазине это можно сделать и сколько это стоит? В какой стране?


    я рад за вас,но какое отношение это имеет к моей теме?

  • germet
    Привет, можно тебя пжл. попросить поправить скрипт для Кинохранилища вконтакте?
    Смотрю на BD-D7000, через Online Video виджет.
    Заранее благодарен!

  • germet
    Привет, можно тебя пжл. попросить поправить скрипт для Кинохранилища вконтакте - через Online Video виджет.
    Заранее благодарен!


    Присоединяюсь к просьбе. Гермет, может глянешь?

  • Люди а кто подскажет что случилось сайт ех плейлист не находит
    фильмы ток с фс моно глянуть
    но там почемут не работает поисковик версия плеера19
    мож откатиться надо подскажите ай пи тогда где более ранняя версия
    спасибо

  • Гермет если мажно ,у меня старый самсунг смотрю все черес преставку аура ,у друга видел nStreamVOD можно ево прикрутитить к этой приставке,я все оплачу через пау пал
    спосибо

  • Так как насчет моего вопроса ? Нехочу показаться наглецом , но друзья сайт EX не работает!!! поисковик не пашет!!!! или все закончилось? так напишите, а то игнор полный. тело ыsamsung ue6640 как то так версия он лайн плеера r19
    просто скажите не стоит ждать(((( раньше все так чудесно работало зашел выбрал поиск нашел филм посмотрел вспомнил разработчика хорошим словом поделился с ним так сказать своей положительной энергетикой а сейчас что ?
    если проект заглох то фиг с ним перейду на hdmi, просто кабель тянуть неохото через всю комнату, хотя гораздо конешь браузером пользоваться на телике.
    В любом случае благодарен ГЕРМЕТУ!!! и всем кто принимал участие, все таки время проходило оч даже приятно . СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА
    Но сами знает,е к хорошему быстро привыкаешь, вот и интересуюсь ВСЕ?

  • Уважаемый Germet ! Будет всем хорошо если вы снова обявитесь и продолжите вашу работу.Уж очень "запущен ваш Проект" и давно нету ничего нового да и много старого уже тоже неработет например из OVP.Videoteka,IPTV.Если вы снова всё по новому раскрутите будет тогда и смысл вас дальше поддерживать. :thumbup:
    Надеемся на Хорошую дальнейшию работу с Вами!
    С Уважением "верные поклонники" :!:

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Поддерживаю обращение Droha двумя руками!!! Уж очень было здорово когда Germet двигался в нужном направлении.

  • обратите внимание на новый проект МовиПарк!
    проект развивается очень быстро и в нужном направлении!

    Germet, мне очень нравился твой портал очень жаль что все так закончилось.
    Надеюсь на возрождение портала.
    Внимание на МовиПарк обратил, но там пока не дают доступа всем желающим.
    А вы не участвуете в этом проекте?
    С уважением "верные поклонники"

  • в ближайшее время ничего не будет!может быть к новому году что то и будет!а на данный момент нет ни времени ни желания!(