Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • не что не показывает на "Ц" версии IP Adresse изменили или как... был от АЛЕХ 192....., а теперь каков.. не подскажете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • вроде-бы гермет зашевелися и нас "не бросил",я в виджете OnlineVideo у гермета заметил что появился BOBFilm и он 100% идёт и оформление тоже хорошее,надеемся гермет продолжит в томже духе!!! :thumbsup: :thumbup:

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • ты темой ошибся!

    темой !!? написал виджет или как он там назывется у меня на телике твой ник постоянно виден типа сделано герметом сталобыть тебе и поддержку вести раз разработал если нет так и скажи забил чего тупо морозить???????

  • ды к яж не против, кому вопрос задать? или уже нечего и задвать? я прост выяснить пытаюсь ,если нет перекину кабель на hdmi и забуду вообще что за тема такая (((

  • Germet ты просто игнорируй эти "тупые реплики" и продолжай как можеш свою работу как по серверу так и по виджету,а с теми кому тут не подуше твоя работа я бы лично вообще не отвечал ,пусть сами голову ломают "умники"
    ps.то-что Germet смотрит Тему радует и даёт Надежду на будущее! :thumbup:

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • К чему это было написано?
    Гермет четко написал как будет время и интерес все заработает!


    Цитата мастера:


    в ближайшее время ничего не
    будет!может быть к новому году
    что то и будет!а на данный
    момент нет ни времени ни
    желания!(

  • У меня вопрос.
    Пару дней назад по новой инсталлировал виджеты,и с тех пор не могу зайти ни через лмод, ни через нстримплеер в закрытый плейлист гермета.
    Пишет типа или адрес не правильный или плейлиста нет... Пишу тот адрес,который гермет давал,но все равно не пускает...
    Да кстати и сама страница с компа не открывается...пишет херню какую то,типа страницы нет...
    Что,на самом деле все?вообще тишина,или просто проблемы с сервером?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().