Платформа Hd / Dv (часть3).

  • Одно радует что Радуга доступна еще для нас а остальное


    На радуге есть эти каналы ,что на платформе? да придётся уже где то антенну подыскивать для радуги , я так понимаю 1,20 должна быть :(

  • Написано же
    CSTB-2012. НЕОФИЦИАЛЬНО «Платформа HD» сменит не только марку, но и «прописку»
    Что переживать то раньше времени.


    НУ как же НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ? Моб ее в лоб!Такие затраты на оборудование люди понесли.Мож но сказать доверились,а теперь что? X( .Спасибо и досвидание! 8o .Получается за бездарность менеджмента Платформы,которые не смогли найти правильную ценовую политику,должны в очередной раз отвечать простые абонементы.Уход на 36° и озвученный годовой абонемент в 60 Евро,это просто плевок в сторону европейских абонентов.Значить на 9° нельзя было снизить абонплату.И таким образом набрать большее количество телезрителей.А на 36° это возможно.Для меня это развод чистой воды.Заранее все продумано. В таком случае у меня нету веры такому оператору.Пусть он теперь хоть как называется.А озвученная абонентплата за год до того смешная,что наводит на мысли об очередном кидке абонентов,но уже в другой одежке.Европейцев они всех потеряют,а у российских людей не у всех есть HD рессиверы.Они,что надеются,что все сразу кинутся покупать ихние ресы.Да не в жисть не поверю!.Если и наберут абонентов,то не больше,чем сейчас.Арендная стоимость на 36° гораздо выше,чем на 9°-Затраты при такой абнплате могут компенсировать,только продажей своих ресиверов и только тогда,если они будут стоить не меньше нынешней цены.Думаю все состоятельные люди в России уже давно эти ресиверы приобрели.И смотрят кто Платформу,а кто НТВ+ HD.А остальные еще долго не будут HD смотреть.Не весело в общем то ;( .Единственное,что пока еще оставляет надежду,так это то,что вся эта информация неофициальная.И вполне возможно просто кем-то додуманная после заявления Триколоровского представителя.Такое тоже возможно.А впрочем теперь уже не стоит гадать.Подождем еще немного,думаю после выставки все скоро станет известно.Блиииннн!Как я зол X(

  • Да если так будет на самом деле это как кидалово по другому не скажешь . Как минимум должны были за год заранее сообщить .
    А то получается бабки взяли и в кусты . :thumbdown:

  • Так она на западную Европу и не расчитана и все знают в том числе они, что смотрим мы ее здесь нелегально :(

  • Подождем ,может

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к нам заглянет и прояснит ситуацию , наверняка он больще знает :D

  • и все знают в том числе они, что смотрим мы ее здесь нелегально :(

    В этом они и козыряли . А если было доступна в Европе на 36град не кто эту платформу здесь бы не заказывали . НТВ + пакет намного лучше.

  • Зато картина тв обрадуется, больше клиентов будет.
    Везде плюсы искать надо, а не минусы. :thumbsup:

    Да найдутся другие ,не переживайте ребята . Что уже бабки в россии не нужны стали ?
    Пару лет как минимум все ровно продержится .

  • На радуге есть эти каналы ,что на платформе? да придётся уже где то антенну подыскивать для радуги , я так понимаю 1,20 должна быть :(


    На радуге каналов ещо больше чем на платформе. Сейчас ещо ТНТ добавили, теперь полный боекомплект. Hurricanes конечно 1.20м. хорошо, но можеш и на метровку попробовать. Одна проблема, нужен чистый горизонт.


    Всем "платформистам" мои соболезнования. Аминь :hust:

  • milan срочно в студию!!!!!!!!!!!!!!!!! :ninja::pfeifen:


    Милан наверное сейчас на выставке.Вотку с друганами кушает :D .Да и что он может рассказать?Пока нет официальной информации, все на уровне слухов.А слухи,скажем прямо,НЕХОРОШИЕ :evil: Как говориться:наше дело телячье--обоср...ся и стой.Жди, пока хозяин уберет :P .Бумм ждать!

  • Милан наверное сейчас на выставке.Вотку с друганами кушает :D .Да и что он может рассказать?Пока нет официальной информации, все на уровне слухов.А слухи,скажем прямо,НЕХОРОШИЕ :evil: Как говориться:наше дело телячье--обоср...ся и стой.Жди, пока хозяин уберет :P .Бумм ждать!

    Слухи так слухи они почти всегда сбывается . :(


  • На радуге каналов ещо больше чем на платформе. Сейчас ещо ТНТ добавили, теперь полный боекомплект. Hurricanes конечно 1.20м. хорошо, но можеш и на метровку попробовать. Одна проблема, нужен чистый горизонт.


    Всем "платформистам" мои соболезнования. Аминь :hust:

    ещё бы муз тв и стс добавили бы и тогда для меня был бы полный комплект