БлиH кажись попал - Ebay

  • suretni
    возьми и позвони в ebay и пожалуйся, что получаешь дроунген от такого то пользователя и поинтересуйся на счёт подобных систематических проверок на вшивость.


    нафига ты невесть с кем начинаешь переписку?!
    он тебя просто в конце концов на бабки разводит :vinsent:


    народ какой финанцамт?!
    от куда у него данные о suretni а кромя ника?! что он может финиасамту передать? а ничего!


  • народ какой финанцамт?!
    от куда у него данные о suretni а кромя ника?! что он может финиасамту передать? а ничего!

    Ты думаешь ему трудно было сделать Копию его Бевербунгов,где стоит что он продал и за сколько!И думаешь ему было трудно у него что то купить,где он ему сам свой Адресс укажит!

  • вот только страху себе и другим не нагоняйте!


    в даной ситуации идёт запугивание, от левого лица. нахрена серьёзной конторе как Ebay заниматься созданием ботов со свежей регистрацией Mitglied seit: 22.07.11 in Deutschland :verrueckt:


    Ты думаешь ему трудно было сделать

    я думю, что нихрена у него нет!
    я сказал, что надо делать!!!
    звонить или писать в службу ebay и конкретно их спрашивать о пордобных юберпрюфунгах, есть такое, нет такого ...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • если ты продаешь больше чем на 1.000 € каждый месяц, то стоит задуматься, может и ебай сам за тебя взятся..


    Ты думаешь ему трудно было сделать Копию его Бевербунгов,где стоит что он продал и за сколько!И думаешь ему было трудно у него что то купить,где он ему сам свой Адресс укажит!


    30 ресиверов за пол года на 1000 евро-финансы заморачиваться не будут

  • автор темы.
    ты вот возьми и закрой свой аккаунт как у этого вымогателя :diablo:

    Цитата

    Privates Bewertungsprofil - Das Mitglied *1492* möchte seine Bewertungskommentare nicht veröffentlichen. Es können trotzdem Bewertungen für dieses Mitglied abgeben werden. Die abgegebenen Bewertungen werden oben als Bewertungsprofil angezeigt. Mehr zum Thema Private Bewertungen

  • автор темы.
    ты вот возьми и закрой свой аккаунт как у этого вымогателя :diablo:


    Дык немогу - незнаю как...Да и висят у меня 4 покупателя которые купили товар , но не оплатили ешо

  • я когда работал на скай мастере! так там на складе ну пропадали и ресиверы,по 20 30 € и лнб,и дазики и т.д так вот один с бюро вычеслил продавателя тавара именно скай мастера! полицайка и т.д приехали взяли одного типка за яйца, в келер к нему а там мля и ресиверт и по мелочам было огогогого! он каждый день гдето как фаерабенд тырил ресивер или по мелачам..ну и после на ибейке.. вычеслели и дали медаль!))))) если один и тотже тавар на ибейке скажем продаёш то наверно нада какието документы или штоер бецалевать..я бы на твоём месте два или три акаута там сделал бережонного и берегут :D

  • Дык немогу - незнаю как...Да и висят у меня 4 покупателя которые купили товар , но не оплатили ешо


    если у тебя нету аукционов то-можеш зарывать-кто купил твои данные получат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    решиш дальше торговать откроеш


  • если у тебя нету аукционов то-можеш зарывать-кто купил твои данные получат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    решиш дальше торговать откроеш


    Danke !!!

  • полицайка и т.д приехали взяли одного типка за яйца, в к



    полиция сама пасёт на ебее, кто ворованым торгует(если у них зарегистрировоно как воровное), у них даже специальные абтайлюнги для етого есть.. инфа от полицейского..

  • Скажем так, это письмо не официальное. Во первых таким способом с тобой Finanzamt связыватса не будет, во вторых у каждого официального заведения -в первом письме- срок минимум две недели.



    Я бы на твоём месте в любом встал на учёт (Kleinunternehmer) и пускал всё что ты продаёшь по ebay по бумагам. Во вторых этот чел. может тебя анонимно стукануть. Сейчас финанцамт на ebay ловит, там ты любым способом Unternehmer будешь... вот тогда и загремишь ...

  • Поздно ночью пришло ешо ето писмо
    Zudem werden Sie hiermit aufgefordert, die Kaufquittungen für ALLE von Ihnen bisher eingestellten UND bereits verkauften Artikel auf Anfrage vorlegen zu können.


    Alles Weitere per Strafanzeige

  • Я слышал, что если много продаешь, то имеет смысл конто на геверблих переделать и ибей шоп открыть.Тогда можно всякими инструмнтами, типа Verkaufsmanager Pro пользоваться и еще больше продавать. Да и спокойнее, опять же... :rolleyes:

  • что интересно что они так быстро реагируют. обычно все равно с денек длится пока ответят. А тут прям незамедлительно и с такими короткими сроками.
    Мыло кстати глянь, может отправляется совсем не туда, откуда показывает.

  • Поздно ночью пришло ешо ето писмо


    лет 5назад тоже так придурок докопался--и по ночам писал
    идиотам нечего делать они не работают-сидят на ебее ни чего не продают и не покупают,а тока ищут кого бы попугать и КАЙФ ловят.
    Отпиши ему что ты наебей напишеш что он тебя тераризирует и пугает
    или заблокируй его-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.