Крепости, замки, просто архитектура

  • Ирландия


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ирландия 2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ирландия 3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Cork Ирландия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Деревянная церковь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На пароме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    "Летающий" паром ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    более 100 лет и всё работает :thumbsup:
    ещё одна церквушка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • более 100 лет и всё работает :thumbsup:


    а шо, разве 100 лет назад такие конструкции да ещё и из металла были :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а шо, разве 100 лет назад такие конструкции да ещё и из металла были :?: :?: :?:


    ты может удивишся - но они были!!! :D да еще какие.... доказательство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты может удивишся - но они были!!! :D да еще какие.... доказательство здесь


    я можт тебя и удевлю, но такие постройки как эта(я не про Эйфиля) не строили 100 лет назад :!:
    я так думаю (Мимино) :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я можт тебя и удевлю, но такие постройки как эта(я не про Эйфиля) не строили 100 лет назад :!:


    признаюсь - удивил ;) Ты наверное не смотрел фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(;)


    А если серьёзно, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сооружение действительно начала 20-го столетия, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этого чуда техники, если интересно. :)

  • schloss hünnefeld


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • классно, покататься бы на таком ... :rolleyes:


    стоит не дорого, 1.50 в одну сторону, 3 туда и обратно. ощущение интересное, когда над водой "летишь" :thumbsup:


    я можт тебя и удевлю, но такие постройки как эта(я не про Эйфиля) не строили 100 лет назад :!:
    я так думаю (Мимино) :D


    строили и ещё как...в 2009 отпраздновали этой конструкции 100 лет. И уже тогда работало всё на элестричестве:) смотри ВИКИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Cork Ирландия :thumbup: если убрать на том берегу постройки! то вот вот покажетса всадник :D робин гуд или айвенго :thumbsup:

    если с шопом дружить - возможно, многое возможно ........ но тут - разделение по берегам, на этом - старое ..... на том - новое ...... я кстати, делал версию без контейнеров, хз если найду - повешу ........

  • Schloss Hämelschenburg


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)