чем всстановить жесткий диск

  • Жесткий диск уже пару раз были сбои, ничего не читалось, но плата опозновалась в на рабочем столе, надо было только по новой форматировать и все.
    Теперь комп узнает плату как дисковый накопитель, но на рабочем столе не высвечивается. Acronis плату видит как 2ТБ вместо 500ГБ и ничего сделать не может. Restorer2000 Pro сканирует но ничего не находит, да мне и не надо даты восстанавливать, надо отформатировать, Может кто знает хорошую прогу или что можно сделать

  • если такие проблемы и не первый раз с этой HDD, выкинь и забудь про неё.... или какую цель ты приследуешь и чего ожидаешь от форматирования?

  • вчера востанавливал все фотки и видео и бевербунгские дела! кстати плата была поделенна на три куска! я их собрал воедино и просканировал прогой GetDataBack for NTFS нашла и востановил все ихние датайки на 4 гига....что интересно когда комуто делаю востанавливаю все фотки,а как себе то кое какие не открываются! на плату 80 гб потратил 20 минут! сам считай скоко у тебя прога маслать будет)))))

  • Плата Western Digital SATA еще гарантия по идее но фирма уже закрылась, стояла внутри как система, час вытащил , вставил в корпус выносной , подключаю по УСБ и на другие компы тоже. Ну жалко 500ГБ выбрасывать , как резервный для датэн попользоваться еше

  • совет один выкини её нафик,после дуба вклеит будеш локти кусать! я стоко фоток видео так потерял и ток потому что усб аншлюс на самсунге полетел,отпаялся,а тут припаять никто не брался как я нипытался что либо сделать мюль..был бы у мня простой гехозе поменял и.......так что к 1,7 1,5 ни видер!

  • А может у тебя гарантия производителя есть?Зайди сюда и проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.