Lokaler Disk D полносью загружен

  • У меня на лептопе следующая проблема :на диске D должно быть 108 Гб ,в папках если всего посчитать не найдётся и одного Гб ,а показывает,что из 108 осталось 6 Гб незаняты ,и как я понаблюдал постоянно (каждую неделю) пропадают ещё 1-2 Гб памяти ,хотя я ничего на него не записываю.В чём проблема? Что сделать ,чтобы восстановить память?

  • Я неимел ввиду штатный бекап винды. Часто встрчал (особенно на Лептопах) от производителя в пакете шло ПО для бекапа от 3-их разработчиков.., а вот тут ты можеш бекапить систему куда пожелаеш.. и к стати говоря D для этого очень подходит, так-как C сносится подчистую.

  • Я в настройках ничего не лазил ,как купил так и есть


    встречал подобную проблемму на одном ноуте, он всё ложил и ложил в один Ordner [sicherung] , а люди понять не могли куда место на диске девается, ищи конкретно по [ordner]-ам, что и где сколько места занимает, не исключено что он -Ordner будет спрятан

  • Вот спасибо !!!
    Уже нашёл один орднер с 45Гб и один с 56 Мб ,лёшевал их и всё.Ищу дальше ,должно быть где-то ещё 60 Гб.Все папки просмотрел ,а вот эти 60 Гб найти не могу :(
    И где эти спрятанные орднеры,как их посмотреть(найти)?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Гляньте на диски через - WinDirStat
    малый размер, папку на флешку после установки (будет портабельный), показывает расширения, бесплатен, рекомендую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().