VU+DUO Linux (часть4.)

  • На имидже ВН. Жмёшь синюю кнопку 2 раза. Заходишь на Hard Disk Setting. Далее жёлтая кнопка(Set Standby). Отключение HDD чеерез 1мин.(например) сам выбираешь. И ОК!
    Или так. МЕНЮ---НАСТРОЙКА---СИСТЕМА---ЖЁСТКИЙ ДИСК---НАСТРОЙКА ДИСКА. Выбираешь время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Алекс, не встаёт у меня этот плагин. Закидываю в tmp. Идёт загрузка, после загрузки идёт информация и пишет ERROR... Перегружаю ресс.плагина нет. Имдж ВН 1.7.2.
    И ещё такой вопрос. Существует ли такой плагин, что бы таймер во время включал? А то таймер как то криво работает. То рано включает, то рано выключает. Или наоборот. Хотя время в рессивере выставленно правильно.


    У меня тоже этот плагин не устанавливается, но как я понял, сначала надо к ресиверу бильденрамен приклепать(смотри сообщение от Виталя) а потом он будет работать. А вообще мне хватает, того что моя душка на дисплее выдаёт. А выдаёт она мне время, дату, месяц и год, на любом скине, правда для этого в skin.xml я дописываю вот здесь, то что маркированно красным.


    <!-- LCD screen (standby) -->
    <!--221 StandbySummary -->
    -<screen name="StandbySummary" size="132,64" position="0,0"> -<widget font="Display;38" size="120,64" position="6,0" halign="center" render="Label" source="global.CurrentTime" valign="center"> <convert type="ClockToText">Format:%d.%m.%Y %H:%M</convert>
    <!-- <convert type="ClockToText">Format:%a %d/%m %H:%M</convert> -->

  • Встроеная фестплатта не отключается,где и что неправильно настроено?

    У меня на соло с внешним диском были подобные приколы. Вариант 1: переставить время отключения ( например с 1 минуты на 2 или наоборот) и потом всё работало. Вариант 2: в меню сначала распознавание диска отключить, а затем включить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    попробуй nKTVplayer 0.49 (incl. nKTV-Videothek, nStreamPlayer) E2 IPTV Plugin
    он с видеотекой и сделан не плохо!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    nKTVplayer 0.49

    Работет без проблем без затыков, так же видеотека. Сам лично пробывал. У юзера куплена картина, смотрит через этот плагин. Всё работает. Видеотка, перемотка и как там её, архив на 2 недели назад.

  • Можно ли к UNO прикрутить такой тюнер Sundtek MediaTV Digital Home (DVB-C/T) USB ? Охота кабель тоже попробовать, есть у кого опыт, шарик будет крутиться?

  • Привет!
    При помощи nKTVplayer 0.49 "Картина" идёт нормально,проверил при помощи пробных ключей.Один недостаток,что через три или пять дней халява кончится.Есть ещё один ресурс Sovok.tv,почти то же самое,что и "Картина",нет ли для него какого-нибудь плагина?Прощу прощения,если это уже обсуждалось.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • так никто выходит не сталкивался с таким девайсом Sundtek MediaTV Digital Home (DVB-CT) ?
    интересно было бы попробовать, на немецких форумах пишут, что работает с DUO, по идее UNO тоже должен работать.