VU+DUO Linux (часть4.)

  • Заходишь по фтп по пути: usr/lib/enigma2/python/Plugins/Exstemsions лёшаешь старый SovokTV закидзываешь новый ставишь приоритет 755, делаешь рестарт GUi, всё.


    wolk45 Ставишь эту версию скина enigma2-skin-hdglass16_6.05 скачиваешь обновления, в настройках скина, а настройки этого скина после установки появляются в меню имиджа. В настройках этого скина после нажатия на жёлтую кнопку появится возможность выбора 3D версии.

  • В настройках этого скина после нажатия на жёлтую кнопку появится возможность выбора 3D версии.


    я не могу найти функцию 3D ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем angaleft ().

  • В настройках этого скина после нажатия на жёлтую кнопку появится возможность выбора 3D версии.


    я не могу найти функцию 3D ?(


    Заходишь в меню/настройка/настройка скина HD Glass, нажимаешь на пульте цифру два, скачиваешь пиконы какие тебе больше нравятся(но должна быть усб примонтированна, не важно как, (или медия/усб или универзум), а если нажмёшь в этом же меню-скачивания боковую клавишу справа, появиться возможность скачать новые иконки и экстра скрины 3D в том числе. После скачивания обязательный рестарт GUi. Потом опять заходишь в меню настройки скина, жмёшь на жёлтую кнопку и перебирая нижней клавишей опускаешься примерно на 25 скрин, с этого начинаются 3D. Когда становишься на нужный обязательно жмёшь на зелёную(выбор) потом на ок, пока рес сам не перестартует. Пиконы лягут в усб.


    Vit_Gerd чуть позже, )жена когда отвалиться от телека) :D . У меня есть один, но он самый начальный, в нём многого не хватает, если хочешь этот могу дать прямо сейчас. а новый чуть позже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • А я этот поставил 30. Мне нравится.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Алекс, как зайти в чёрную дыру. На вторую флешку?

  • angaleft и всем остальным.Активировал в важном сообщении от Прохор Тихий кнопку "спасибо" просьба ко всем кому помогла эта важная информация нажать эту кнопку.


    Прохор Тихий


    К тебе просьба когда создаёшь подобные сообщения,не забывай активировать кнопку "спасибо". Флуда будет меньше и ты реально можешь видеть кому помог твой труд.

  • Для желающих, готов мой новый бекап :Black Hole Vu+ Duo 1.7.4 Parallel Universes пароль для соединения dreambox
    P.S
    Новый скин HDGlass 16_6.05 установлен, но бекап написан на дефолтном, так-как слишком многое, без чего этот скин не сможет работать, храниться на усб. Так, что перед тем как этот скин активировать, прочтите мой (пост 589). Так же не забудте перечесть пост567 по активации параллельных вселенных, форматированию усб, и.т.д.
    Mgcamd и Cccam как всегда готовы к работе. Даже ключики на Самару и Дисней 53° в софкамкее ждуть вас. Удачи :thumbsup:

  • Купил тестю Vu+Uno и поставил последний Blackhole.Эмулятор поставил mgcamd 1.38_nab.tgz Заметил что после включения из Standby нужно перестатовывать эмуль.Это можно изменить?Или поставить Cccam и не париться (шаровик Cccam поддерживает.
    Ну и последний вопрос какой жесткий диск посоветуете,я думал 500Gb хватит.

  • Купил тестю Vu+Uno и поставил последний Blackhole.Эмулятор поставил mgcamd 1.38_nab.tgz Заметил что после включения из Standby нужно перестатовывать эмуль.Это можно изменить?Или поставить Cccam и не париться (шаровик Cccam поддерживает.
    Ну и последний вопрос какой жесткий диск посоветуете,я думал 500Gb хватит.


    Поставь в мг.конфиг B: { 06 }. 500 гб. диск хватит.

  • Нет, дело не в этом, интересант неписал же что неработает после переключения. Читайте внимательнее...
    Проверьте эти параметры:
    N: { 07 }
    B: { 06 }

  • С добрым утречком!
    Мужики,может мне кто-нибудь проверенный шрифт с кирилицей подогнать,хочу в скине HD Glass16 букву"ш"увидеть?
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Спасибо большое,теперь много лучше стало,а то это перечеркнутое L,как бельмо в глазу.
    PS. Было хорошо,если бы ты кнопку"Спасибо"активировал.Не благодарить мы не можем,в силу ряда причин,а так клацнул по кнопке и все довольны,особенно начальство. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().