VU+DUO Linux (часть4.)

  • Теперь я на всё 100% уверен, что на имидже 1.7.2 ВН(последний) картинка лучше чем на предыдущих имиджах. Ставил опять свой бекап имиджа 1.7.0.и потом 1.7.2. и пришёл к такому выводу. И юзер говорит, что на 1.7.2 картинка лучше.

  • Переставил с кати фестплату,самсунг2.5, так даже непришлось форматириовать, мой УНО признал её как родную и проигрывает даже всё что было на ней!!! Формат TS.
    У меня вопрос, каким путём лутчше копировать с вушки на комп?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Задаёшь адресс айпи твоего рессивера. Открывается окно. Сверху заходишь на Movies. Открывается твоя фест плата. Выбираешь, что хочешь и сбоку в правом углу вверху маленькие три окна. Центральное Download. Копируешь на комп.

  • No Movies to Display - появляется это ?(

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Ты в рессивер заходишь через комп? Если заходишь, то сверху пробуй на kino. Это то же вход на фест плату. VLC плейер скачай, если не можешь в рессивер с компа зайти.

  • Разобрался, в BH setings menü надобыло указать путь на HDD. :P

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Переставил с кати фестплату,самсунг2.5, так даже непришлось форматириовать, мой УНО признал её как родную и проигрывает даже всё что было на ней!!! Формат TS.
    У меня вопрос, каким путём лутчше копировать с вушки на комп?


    Делаешь нецверк на компе, адрес пишешь так: \\192.168.178.ХХ\Harddisk соединяешься, заходишь в папку movie, копируешь что надо и айнфюгаешь куда тебе надо. ВСЁ :)

  • Замучаетесь вы через ФТП все Фильмы на комп качать.


    USB-Stick в ресивер и копируй на него а потом в любой комп. Дело минут по сравнению с FTP который то же самое много часов будет качать.

  • Так и я про то же, зачем их на комп качать, зашёл по фтп в папку movie кликнул на фильм, и смотри на компе если на телеке не нравится :thumbsup:
    и почти так же можно через Дрмбоксконтрол смотреть.

  • Стриминг с LVC плеер работает хорошо, а на комп кое что , любимое, скачиваю что бы смотреть вне дома, на курорте или в болньичке. 8)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Любой стриминг в сети тормозит эту сеть. В зависимости от того кто, сколько и что уже в сети .... Зависоны гарантированны, а о HD записи я даже и начинать не хочу.
    Копируй на накопитель, дело пару минут.

  • Где почитать о всех возможных комбинациях, цветных, и нетолько, кнопок на пульте фернбединунга? (имедж BH)
    Ну и конечно FLU,ты прав , быстрее пользаватся Узбэшкой при копировании с внутреннего диска! :thumbup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Где почитать о всех возможных комбинациях, цветных, и нетолько, кнопок на пульте фернбединунга? (имедж BH)
    Ну и конечно FLU,ты прав , быстрее пользаватся Узбэшкой при копировании с внутреннего диска! :thumbup:


    Я осваивал методом квадратно-гнездового тыка. ;)

  • На оригинальной странице BH там где сам Имидж вылаживается. Там и описание всех кнопок с их Функциями , не прогядишь.