Разработка и расширение проекта.

  • Надоело по отдельности пересобирать скины и плагины. На данный момент я создал два репозитория git для адаптации скинов и плагинов. Все желающие регистрируйтесь на сервере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и присылайте мне свой ник на сервере я добавлю вас как коммитеров. Я надеюсь мы сможем развить адаптацию плагинов и скинов. Конечно приветствуется добавление скинов и плагинов.

  • Приветствую всех. И сразу такой вопрос:
    чем отличается E2-PLI от обычной и какие преимущества даст переход на неё?

  • E2-Pli отличается тем что проэкт в отличии от дреаммултимедия открыт и продолжает развиватся. Конечно есть изменения что некоторые плагины и скины надо под неё править.

  • 1. Добавить нехватающие lib для скриншотов OSD+video.
    2. Как то уменьшить употребление RAM. Память постоянно забит (80-85 МБ). Если не подключить SWAP зависает при появлении битовых ошибок.
    3. Сделать так чтобы при переключении каналов сразу появилось видео с правильным соотношением сторон (как в Spark и Neutrino).
    4. Сделать нормальный 2D (графический) блупанель (как в PKT).

  • 2. Как то уменьшить употребление RAM. Память постоянно забит (80-85 МБ). Если не подключить SWAP зависает при появлении битовых ошибок.

    Ты не забывай что это линух! Линукс всегда загружает сколько может в память за счет чего обеспечивается и быстрая работа линукс. Над swap надо подумать.

    Цитата

    1. Добавить нехватающие lib для скриншотов OSD+video.

    Ну это не проблема.

    Цитата

    3. Сделать так чтобы при переключении каналов сразу появилось видео с правильным соотношением сторон (как в Spark и Neutrino).

    Этот момент не совсем понятен. Приведи пример когда и где это происходит?

    Цитата

    4. Сделать нормальный 2D (графический) блупанель (как в PKT).

    Не совсем важно только что-бы память забить! Сам же недоволен что память забита! :D

  • Этот момент не совсем понятен. Приведи пример когда и где это происходит?


    Кто может ответить на такой глупый вопрос? Почему в neutrino при переключении каналов сразу выводится правильное соотношение сторон (ЭЛТ <-> Scart) а в Е2 сначала картинка растянутая а через секунду сжимается (для 16:9) или сначала сжата с боков а через секунду растягивается (для 4:3)? И как с этим бороться?

  • У меня через hdmi тоже так, если картинка канала 4:3, правда меня это особо не волнует.

  • almil

    Закрытие темы