Кто-нибудь выписывает товары в ОТТО ???

  • Доброго всем времени суток,


    в общем мне как обладателю их кунден карты, дают возможность сэкономить 10% ... Т.к. я как раз решила выписать у них шкаф, на приличную сумму, то решила воспользоваться, но для этого надо собрать группу из 5 человек, и этой группой в общей сложности сделать заказ на 1500 €, т.е. каждый как обычно выписывает под свое имя, а общая сумма складывается из наших заказов.


    может есть у кого желание поучаствовать, группа может быть до 9 человек, так еще легче собрать нужный умзац ...


    Скидкой 10%, можно пользоваться до 31.07.2012



    P.S. еще забыла, сначала скидка 5%, когда умзац достигнет 1500 €, уже даже на купленные товары, будут сняты еще 5% и дальше до 31.07 все время 10% .....

  • А смысл то какой ? Десять процентов это очень мало . Да и сума заказа очень большая ,почти каждый должен заказать на 170 евро.

  • прошу прощения если это выглядит как реклама, но это не реклама, просто хотелось бы получить скидку, а из друзей там закупающихся, ни у кого в планах нет ничего покупать в ближайшее время ...

  • А смысл то какой ? Десять процентов это очень мало . Да и сума заказа очень большая ,почти каждый должен заказать на 170 евро.



    и все таки это что-то если ты знаешь, что будеш покупать этот товар, тагда почему бы не заплатить на 10% меньше !!!!

  • Заказывая напрямую в ОТТО, придется заплатить пересылку и Sperrgut (вроде это так называется).
    Если хотите сэкономить, то лучше заказать в каком-нибуть ОТТО-Shop, так как там пересылка и Sperrgut отпадают.
    Это просто совет. Удачи. :)

  • мне кажется "отто" перед тем как что-то продать , процентов 60% на товар накручивает


    как и любой другой каталог. Топикстартеру посоветовал бы прислушаться к мнению STORMа, сами так делали, щас что нужно берём в магазине, по цене раздница ощутимая